2 мин.

«Суонси Сити» 3:0 «Йорк Сити». Все хорошо

Вы когда-нибудь смотрели белорусские новости? Если в двух словах, то смысл примерно такой: у нас все хорошо. Особенно на фоне новостей из соседних стран. Баба Маня надоила 8000 литров молока с одной козы, комбайнер намолотил 400 центнеров с гектара, а Коля Лукашенко вместе с Жераром Депардье накопали столько картошки, что можно накормить всех белорусов.

То же самое можно сказать и про результат матча второго круга Кубка Лиги для Суонси: все хорошо. Особенно на фоне Уотфордов, Стоков и Вест Бромов.

Все хорошо с Ки Сун Ёном и Хорди Аматом. Кореец и испанец полностью восстановились после травм. Следовательно, лазарет Лебедей пуст. А это очень хорошо

Все хорошо с ротацией. В старте сегодняшнего матча не было ни одного человека, который бы играл в субботу с Сандерлендом. 11 изменений и все равно получилась добротная команда. Новички вливаются, старички не сдают, молодой и перспективный Граймз забивает свой второй гол за Суонси. Ротация это ооочень хорошо, она понадобится в конце года.

состав

Все хорошо с вратарями. Сейчас у Лебедей три хороших вратаря. Фабианьски – стопроцентный номер 1, Нордфельдт – один из основных вратарей сборной Швеции, будет надежной заменой поляку на протяжении сезона. И, наконец, Треммель, который принес в 2013 году нам Кубок Лиги.

Вы скажете не стоит делать выводы после матча против команды, которая занимает восемнадцатое место в четвертом дивизионе Англии. Это как Александру Лукашенко радоваться победе на очередных выборах, да это логично и предсказуемо. Но сейчас, после осечки в игре против Сандерленда и перед матчем с Манчестер Юнайтед, Суонси очень были нужны хорошие новости.

ки