1 мин.

Германия – Аргентина. Конкурс прогнозов

Друзья!

Пришло время главного матча, после которого чемпионат мира-2014 уйдет в историю. Отличный способ скрасить ожидание перед финалом – наш конкурс прогнозов. Если вы уже участвовали, то последний этап просто не можете пропустить, если нет – самое время присоединиться.

Итак, вы пробуете угадать счет и авторов голов финала ЧМ-2014, а лучшему в этом деле мы даем приз – футбольный мяч с автографом игрока сборной России.

Чтобы выиграть его, нужно дать прогноз на матч Германия – Аргентина в комментариях к этому посту, попробовав угадать авторов и минуты голов. Понятно, что угадать все почти нереально. Главное – счет и авторы мячей. Минуты будут лишней подстраховкой, если вдруг два или несколько читателей угадают и счет, и тех, кто забивал голы. Ставить на 0:0 скучно, поэтому имейте в виду: среди всех, кто поставил на нолики, если и правда так закончат, победителя будем выявлять жеребьевкой. Но версии с голами в дополнительное время и счетом в серии пенальти могут стать преимуществом.

Прогноз должен выглядеть примерно так:

Германия – Аргентина – 1:1 (Клозе, 90 – Месси, 90).

От одного пользователя принимается только один прогноз, изменять его нельзя. Дедлайн – 22.45, то есть за 15 минут до начала матча.

Поехали!

Фото: Fotobank/Getty Images Sport

Россия – Корея. Итоги конкурса

Россия – Бельгия. Итоги конкурса

Россия – Алжир. Итоги конкурса