4 мин.

Самое модное спортивное селфи. Выиграй суперпризы и билеты на главный музыкальный фестиваль лета

Оле-оле!

Друзья, Sports.ru и музыкальный фестиваль SVOY Субботник совместно с редакцией мультимедийного портала SVOY.ru объявляют конкурс #SVOYSPORT для самых спортивных читателей.

На кону – камера GoPro, плеер iPod, часы Sony SmartWatch, и билеты на фестиваль SVOY Субботник, который пройдет 5 июля в московском Парке Горького. А также специальный приз для самого модного спортсмена – новый стильный смартфон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2!

SVOY Субботник

Чтобы получить один из наших летних призов и вживую увидеть Placebo, Kasabian, Metronomy, Майлза Кейна, The Uchpochmack, Tesla Boy, Джейми Вуна и Наадю, которые совсем скоро выступят в центральном парке Москвы, вам нужно включить немного фантазии и достать телефон из кармана:

1. Сделайте крутое спортивное селфи – покажите, как вы выглядите на пробежке, в фитнес-клубе или на занятиях йогой. Как рассекаете по городу на скейте или велосипеде. А может быть, вы страстный болельщик, как парни из Kasabian? Или чемпион района по шахматам? 

2. Выложите свое селфи в комментарии к этому посту или в собственном блоге на Sports.ru, поставьте два хэштега: #svoysport и #svoysubbotnik 

3. Разместите селфи у себя на стене в любой соцсети: ВКонтакте, Facebook, Twitter, Instagram и пр. Используйте хэштеги: #svoysports и #svoysubbotnik и ссылку на этот пост о конкурсе.

4. Добавьте хэштег #idol2, чтобы участвовать в розыгрыше специального приза от ALCATEL ONETOUCH!

По хэштегам в соцсетях мы будем следить за вами и выбирать победителя.

Все очень просто: Раз – селфи. Два – хэштэги и фото в блоге на сайте. Три – поделиться записью и своим селфи в любой соц сети.

Ну и, гооол!

Редакция Sports.ru и организаторы фестиваля SVOY Субботник совместно с редакцией мультимедийного портала SVOY.ru выберут 4 победителей, которые получат: 

– 1 место – камера GoPro Hero и 2 билета на фестиваль SVOY Субботник

– 2 место – плеер iPod Touch 5 и 2 билета на фестиваль SVOY Субботник

– 3 место – умные часы Sony SmartWatch 2 FIFA  и 2 билета на фестиваль SVOY Субботник 

– Специальный приз – новый смарфтон ALCATEL ONETOUCH IDOL 2 и 2 билета на фестиваль SVOY Субботник!

 

Alcatel

23 июня мы выберем 10 лучших на наш взгляд фото, а 27 июня мы назовем имена победителей. Дерзайте! У каждого свой #svoysport и своя музыка! 

А для тех, кто уже активно занимается спортом, мы предлагаем музыкальную подборку из треков участников фестиваля, под которую, по мнению организаторов конкурса, лучше всего заниматься бегом.

 

 

Kasabian: «Фернандо Торрес сказал, что любит нашу музыку. А потом Испания выиграла чемпионат мира»