1 мин.

Главный футбольный клуб Новой Москвы взял покер и снял про это видео

Футбольный клуб "Росич", выступающий в первенстве Москвы среди любительских команд, в четвёртый раз подряд стал чемпионом.

В преддверии отъезда команды на чемпионат России в Сочи ребята из пресс-службы "Росич" подготовили ролик, который адресовали своим болельщикам.

 Перед просмотром видео прочти текст ниже.

 ЭТО ПОКЕР НА КОРОЛЯХ

Чтобы стать Чемпионами четыре раза подряд, мастерства недостаточно. Первый раз – да. Второй – может быть. Но на четыре способна команда, крепко стоящая уже не на земле, а на королях. Мы росли с каждым чемпионатом. На ваших глазах из скучных цифр на поле мы возмужали в именные валеты. Это был первый Чемпионский титул. Из валетов через двойную защиту статуса лучших мы прыгнули в непревзойденные тузы. Три Чемпионства подряд! На четвертом круге мы и правда были уже не те. Оставшись без мотивации, мы почувствовали, что проигрываем цифрам. Пусть и не сразу, но в схватке с горячими сердцами холодное мастерство проигрывает.

Это видео наша благодарность вам, короли. Наши сердца воспламенили вы, наши болельщики. Вы вернули нас к Чемпионской игре и мы победили. Что нам цифра – 4-х кратные Чемпионы – за ней пусть гоняются безымянные цифры и валеты. Мы уже не те, наша мотивация – вы. Только вы! Пока вы – короли – с нами, победа – за нами.