6 мин.

ТРАНСФЕРНЫЕ НОВОСТИ о ФК «СПАРТАК» 07.01.2020

Физкульт-привет, господа болельщики.

Это рождественский КБ-выпуск, и речь в нём, естественно, пойдёт о "Спартаке" и о рождественских подарках, от Томаса, мать его, Цорна.

Мои читатели и подписчики знают, что я если не главный, то скорей всего первый хейтер этого горе-менеджера и у меня уже просто зла не хватает комментировать его вредительскую деятельность на должности генерального директора нашего прославленного, явно не им, клуба.

В 22-М БЛОГе я давно практикую публикацию авторских статей и сегодня я хочу эту славную традицию продолжить по причине того,что сама без мата просто ничего написать не способна, потому как меня переполняет гнев и ярость.

А посему я предоставляю слово, экс обозревателю "Спорт-Экспресса", а ныне ведущему и единственному автору телеграм-канала Футбольный Биги Сергею Егорову.

Статья называется "❗️❗️❗️❗️"

фото: dfl.org.ru   фото: fcsm_official;   Фото: vk.com   телеграм канал Футбольный Биги

фото:
фото:
Фото: vk.com
телеграм канал

«Моя цель: работать и доказывать, что я могу выходить на 5-10 минут. Стать чемпионом в своем родном клубе. В России из «Спартака» никуда, ни в один клуб», – говорил Солтмурад Бакаев летом в интервью клубному каналу «Спартака».

Отличный подарок, не правда ли! Учитывая, что ещё и Айртон вряд ли будет теперь играть после того, как ради кубка Матч-Премьер его лишили Олимпиады! Я бы, например, не играла за клуб, который с тобой реально поступает по-скотски. Ведь для любого бразильца сыграть за свою сборную, это как с Богом за руку поздороваться.

А теперь всё, как сообщил ЭкСпортвопрос участия Айртона в олимпийском турнире, похоже, окончательно закрыт. В сборную Бразилии вместо него вызван защитник Яго из «Аугсбурга».

фото: newsofsport.ru Айртон

фото: newsofsport.ru Айртон

А ещё я не могу не отметить, какой всё же толковый менеджер этот Олег Яровинский! Я писала о нём в одном из выпусков. Он в ФК "Москва" пришёл вообще с улицы, по объявлению, когда там работал главным тренером Слуцкий. Вспомните какая селекция была у ФК"Москва", а позже у ЦСКА и вот теперь "Рубин" подписывает перспективную молодёжь, одного за одним. И главное, как стремительно...

Про Макарова из "Нефтехимика", кстати говоря, Егоров не ошибся, Марков он сам лично попросил пройти повторный медосмотр, который не выявил у него никаких нарушений и он уже подписал таки с "Рубином" контракт. Заплатил за него "Рубин" 300 тыс., ну а "Спартаку" платить не за что, "Спартаку" заплатить сам Солтмурад в очном поединке , по старой нашей не доброй традиции.

www.youtube.com Цорн

www.youtube.com Цорн

У нас КБ-выпуск , но что в нём писать, я даже не знаю. Про деяния Цорна? Про продажи по ходу сезона, про переплаты на 35 млн (15 млн номинал новичков, заплачено 47 млн)? Или про то, что Цорн, а не главный тренер решает, кто нужен Спартаку, а кто нет. Или про его два главных критерия отбора футболистов - чтоб возраст до 21 года и чтобы быстро бегал? Или перечислить, сколько было сорвано в последний момент контрактов? Или как он хотел Гильерме подписать на зарплату 3 млн в год, на три года, при трёшке евро подъёмных?

Нет, не хочу! Надоело!

Напоследок я просто размещу заметку с портала газеты "Спорт День за Днём", вдруг кто-то не читал, ведь праздники дело такое)))

-отрывок из статьи Стало известно, почему «Бэйцзинь Гоань» отказывается от Фернандо и отправляет его в «Спартак» - "Спорт День за Днём" (с) Фото: EPA

-отрывок из статьи
Фото: EPA

Ну, и на этом всё. Цорнодрочеров буду с этого момента банить!!!! Мне надоели эти терпилы, которые аплодируют тому, кто убивает их клуб.

Да, кстати. У канала ровно ТЫСЯЧА подписчиков, начала я делать именно этот блог 22 июля 2019 года, 1000 подписчиков — это всё, что я заработала на Дзене и это приятно! Кто не подписан, у того есть возможность дать отчёт второму тысячному рубежу.

ПОДПИСАТЬСЯ на КАНАЛ можно ЗДЕСЬ

На этом я с вами прощаюсь, всех ещё раз с РОЖДЕСТВОМ, и простите за истерику.

Корректор выпуска Владимир Киселёв

Фото повзаимствованны у коллеги с портала Sport.24