2 мин.

Успешный акт экзорцизма Елены Родиной

Друзья, пришло время подвести итоги. Судите сами:

1) Е. Родину официально лишили статуса амбассадора и привилегий по выведению записей в топ и в раздел новостей.

2) Она удалила все записи из своего блога на Sports.ru

3) Также удалила из своего профиля в инстаграме все упоминания об амбассадорстве.

4) Сделала следующее заявление своим подписчикам:

«Дорогие друзья! Я удалила ВСЕ статьи из своего блога на www.sports.ru ДОБРОВОЛЬНО, все спекуляции на тему того, что это сделал сайт или редакция сайта, прошу считать ложными.»

5) Удалила на своем Youtube канале все видео с настольным баннером Sports.ru, а также анонсы этих видео из вкладки Сообщество.

Таким образом, это уже необратимые изменения, после которых не возвращаются.

Нашу цель можно считать достигнутой.

Огромное спасибо всем, кто проголосовал и высказался в петиции: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/suspense_v_figurke/2519142.html

Спасибо редакции SPORTS.RU за то, что пусть и не сразу, пусть не в полной мере, но обратили внимание на вопиющую проблему и стали вести конструктивный диалог со своей аудиторией: https://www.sports.ru/tribuna/blogs/zhaglagdonks/2519885.html

Особую благодарность хочется выразить Олимпийскому чемпиону Алексею Ягудину. Без информационной поддержки из его инстаграма нам бы не удалось достичь успеха в столь короткие сроки.

Мы достойно защитили честь и спокойствие Алины, не позволив скверне в лице Е. Родиной распространиться на очередной медийный ресурс.

Саму же виновницу произошедших событий считаем нужным предупредить:

Куда бы ты не пошла, где бы снова не появилась — мы несем свой дозор. Везде тебя ждет та же участь — быть позорно изгнанной с волчьим билетом. И это не угроза, а констатация факта. Ты знаешь, чем заслужила именно такое отношение к своей персоне.

Не важно, насколько влиятельны твои покровители или высоки бюджеты — против всенародного гнева они бессильны. Ничто не в состоянии компенсировать мерзость того поступка, который ты совершила в отношении Алины Загитовой, нашей любимой Олимпийской чемпионки.

Итак, друзья, на этот раз мы победили, но еще не время для расслабона. Остаемся на связи.

Отметить это знаменательное событие предлагаю под аккомпанемент мелодии «Под Алину поднимались», которая как нельзя лучше подходит моменту: