2 мин.

Диего Коста приедет на подписание контракта во вторник

1

"Отблагодаренный" за выступление за сборную Испании вместо сборной Бразилии, Диего Коста после ЧМ отправился в родной город Лагарто, где обосновались его друзья и его семья.

Пребывание в Лагарто подходило к концу, и GloboEsporte решил взять у него небольшое интервью. Я не буду мучать вас его словами, так как в основном они стандартны и относятся к конкуренции (эмм, конкуренции?) в составе Челси, в особенности с партнером Косты по сборной Фернандо Торресом. Лишь вынесу из материала одно предложение:

На подписание контракта с Челси Диего Коста вылетает в следующий вторник. (GloboEsporte) 

Интервью было опубликовано воскресным утром, потому я думаю, что вторник в данном случае - 15-ое, а не 22-ое число. И, если это так, то Диего возвращается к клубным делам раньше своих партнеров по сборной, которые скорее всего прибудут в расположение клуба лишь к европейскому туру.

Челси уже анонсировал достижение соглашения с Атлетико касательно трансфера Косты, однако официально центральный нападающий пока представлен не был. А это значит, что определенные трудности с его трансфером еще могут возникнуть. Будем надеяться, что не возникнут.

Автор: Давид Пасзтор.

Фото: David Ramos. 

1
1
1