2 мин.

Матей Делач подписал новый контракт с Челси

1

Очень хотелось написать "Молодой вратарь Челси подписал новый контракт с клубом", чтобы все подумали на Куртуа и активно стали заходить сюда. Кстати, раз уж проскользнула такая мысль, Тибо вообще тоже надо бы продлить...

У того же вратаря, о котором пойдет речь - Матея Делача - по контракту оставался один год. И ему предложили продлить контракт на год, чтобы в ближайшие два года оставаться в рядах Челси.

1

Или он продлил контракт на два года и в общей сложности у него сейчас три года по контракту? Даже не знаю... Но мне кажется, что повторилась прошлогодняя ситуация, когда у Делача по контракту оставался один год, и ему продлили контракт еще на год. Если так произошло и сейчас, то по новому контракту голкипер будет играть за Челси до окончания сезона 2015/2016. 

Пять лет, две успешные и три неудачные аренды. Так или иначе, Делач планирует стать лучшим голкипером в истории своей страны. Он является самым молодым игроком из тех, что когда-либо были вызваны в состав сборной Хорватии на тот или иной международный матч. В прошлом году Делач провел неплохие отрезки карьеры за ФК Войводину и Сараево.

Я думаю, что в ближайшее время его отдадут в аренду. Он молод и очень перспективен, имеет все шансы вырасти в хорошего голкипера.

В любом случае, удачи ему!

Автор: Давид Пасзтор.

Фото: Scott Heavey. 

1
1
1