2 мин.

Сбор средств для участия в соревнованиях

Даша- очень талантливая девочка, подающая большие надежды. Но, к сожалению, ЗП в маленьком городе не позволяют отправить ее на всероссийские соревнования. Поможем Даше вместе!

В ДЮСШ№1 города Новомосковска занимаются более 800 детей по 4 видам спорта(легкая атлетика, борьба, спортивная гимнастика и плавание). За свои 65 лет школа выпустила большое количество выдающихся спортсменов, среди которых Чемпионка Мира по спортивной гимнастике Ксения Семенова. Школе ежегодно выделяются муниципальные средства, но их недостаточно для того, чтобы поддерживать спортсменов и спонсировать им соревнования, поэтому инвентарь, старты и прочие расходы оплачиваются из собственных средств родителей воспитанников.

Даша Рапшина - 12-летняя гимнастка, подающая большие надежды в спорте. Она занимается в ДЮСШ№1 уже 7 лет и готовится выполнять кандидата в мастера спорта. Впереди важные отборочные соревнования- 2 этап Спартакиады юниоров России, но Даша не может на них поехать. Сумма на выездные соревнования не укладывается в бюджет семьи маленького города. Мы решили поддержать амбициозную и целеустремленную девочку и помочь ей собрать необходимые средства для участия в этих соревнованиях. Мы хотим дать Даше шанс исполнить ее мечту- показать себя на соревнованиях высокого уровня и выполнить заветный разряд! То, что школа уже выпустила одну Чемпионку Мира, дает Даше мотиацию добиваться таких же высот и не прекращать заниматься гимнастикой. Спорт должен быть доступным для всех и с вашей помощью это возможно.

Сумма, необходимая для участия в соревнованиях, составляет 40 000 рублей:

1)Дорога от Новомосковска до Обнинска (туда и обратно)- 1800р

2)Размещение на 4 суток - 4000р

3)Питание-4000р

4)Спортивный костюм форвард - 9000р

5)Спортивная футболка с длинным рукавом- 2700р

6)Гимнастические накладки- 1800р

7)Кроссовки-5000р

8)Купальник - 6000р

9)Комиссия платформы Planeta .ru-4000-6000р

Поддержать Дашу и перечислить ей любую сумму на соревнования можно через краудфандинговую платформу Planeta.ru по ссылке https://planeta.ru/campaigns/support_us .

При трудностях перевода средств через платформу можно перевести средства через мобильный банк по номеру телефона +79773568812 с пометкой "Даше".

По поводу вопросов о проекте можно писать на WhatsApp также на номер +79773568812

Мы благодарим каждого, кто остался неравнодушным!