3 мин.

Росфаны. Часть 1

Хотелось, чтобы не только на спортсменов обращали внимание, но и на тех людей, которые рьянно поддерживают своих любимцев, которые каждую гонку переживают за свою любимую сборную. Для начала, можно рассмотреть общую картину болельщиков.

Болельщики сборной России. Девушки. Самые яркие.

 

Fira

Фира

По моему скромному мнению, истинная леди биатлонного раздела от представителей "российской" стороны. В свое время наделала много шума и стала популярной здесь. Очень сильно болеет за российскую команду. Иногда кажется, что она помчится с топором на всех и вся, если кто-то посмеет что-то плохое сказать о Всенародной Зайке.

 

tania28

tania

О, такие посылы и такой огонь в комментариях... Ах,о чём это я. Это всё не про неё. Но своими неинтересными комментариями она таки добилась своего. Замечают...

 

Биатлонная Муся

муся

Талисман всея сборной. Великий шаман и просветитель. Стоит только появится на ветке - так все начинают сходить с ума, не понимая, что вообще происходит, какая нафиг Муся? Да еще и биатлонная.

 

Katy

Katy

О, такое ощущение, что она иногда теряется в пространстве. Про какой-то бункер часто говорит. Очевидно, какие то фобии у этой девушки. Но ничего, бывают иногда просветы.

 

Другая__

Другая

Да, она не такая. Она другая. Уяснили, дети? Немного нудноватая и скучноватая. Ни намека на юмор. Однообразие и фанатизм.

 

margo-rita

margo

О ней можно говорить, а можно и не говорить. Поэтому не буду.

 

Rakel

Rakel

Самая пофигистка. Молодец, а что переживать и плакать? И троллить могет, чем не девушка - мечта на спортсе?

 

чемодан - вокзал - Рупольдинг

Чемодан

Наверно, одна из самых безбашенных дам в нашем любимом разделе ( немного уступает, пожалуй, только Саре-Марит). Пример, эталон девушки, понимающей юмор. Причем, сама шутит тоже превосходно. Биатлонный раздел нуждается в таких людях.

 

На этом я прекращаю обзор, прошу отписываться в комментах  : кто вам симпатичен, кого незаслуженно не включили в список.Спасибо за внимание! Всегда с вами!