2 мин.

Среда.Light - подкасты

Все больше людей слушает подкасты - это новый, альтернативный жанр подачи информации, который идеально вписывается в высокий темп жизни современного человека.

Я не исключение, много времени провожу в дороге: на учебу, по работе, в другие города. И все же хочется проводить это время с пользой. Подкасты - отличное решение, считаю. Итак, вот то, что я точно советую всем:

«Извините, пирожки» - отличный подкаст Ивана Калашникова, и мой самый-самый любимый выпуск Почему иностранцы любят футбол. Безумно живой, забавный выпуск, прослушала на одном дыхании! Во многом, именно этот подкаст вдохновил меня продолжать рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и бросать, и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться... Ой, то есть просто продолжать работать над своим подкастом.

SportHub - североамериканский спорт, зимние виды спорта, велоспорт, автогонки и все про, что вы хотели послушать, но не знали, где найти хороший подкаст. Настолько разносторонних проектов я не видела давно.

МАТЧ! ГОЛОС. конкурс комментаторов. - вообще, будем честными, если бы не этот конкурс, я бы сейчас не писала ни эту подборку, ни интервью с редактором Transfermarkt, ни-че-го. Этот подкаст, по сути, закончен, но, пожалуй, некоторые из выпусков точно стоит переслушать. Мы, например, поговорили с Романом Нагучевым о забавных историях на флешах после игр женской сборной России, о любви к ММА и о том, почему женский футбол в целом в упадке. Это был классный опыт. Надо точно сделать текст об этом.

И так как на этом топ заканчивается, я напомню в сотый раз о своем творении: «Дибала собирает лего» (по ссылке есть все-все платформы). Говорим коротко, содержательно, креативим, как можем. Вот, кстати, выпуск «Сыны Одина» о скандинавских парнях, по моему субъективному мнению, один из лучших, по крайней мере, атмосферой точно проникнетесь. А если нет, у нас действует гарантия на два выпуска.

А вот ещё и наш телеграм-канал. Там круто!

А какими подкастами Вы бы пополнили эту коллекцию?