3 мин.

Девятая серия. Скоро 7000?

Продолжаем узнавать у нашей участницы о ее успехах и планах на неделю.

– Чем запомнилась прошлая неделя на сайте?

Главной новостью этого сезона во всем футбольном мире – чемпионством «Ливерпуля»! Поздравляю всех болельщиков клуба, эта долгожданная победа точно принесла много хорошего настроения и крутых текстов о команде на sports.ru. Их я прочитала уже штук 7 точно, и главное – все еще не надоедает. Пишут все по-разному, небанально и интересно. Каждый отмечает для себя свои важные моменты на пути к трофею, и это круто. «Ливерпуль» сейчас – действительно сильнейшая команда и я рада, что именно Клопп и его ребята подарили клубу и болельщикам этот титул. Ура!

А я тем временем выкладывала тексты о Германии. Например, в среду в Бундеслиге.ру рассказала о том, что «Кулибали был не только в «Генке» и «Наполи». Представители интересных стран в Бундеслигах». Признаюсь честно, о большинстве из них я даже и не слышала до того, как начала готовить текст. Но тем интереснее было узнавать о ходе их карьеры в Германии на сайте transfermarkt.ru. Кого там только ни найдешь!

В четверг появился обзор на магазин Лейпцига, а именно «Соски, ремень, колье и резиновая уточка. Необычные товары в фаншопе «РБ» Лейпциг». Делать обзоры на немецкие фаншопы – одно удовольствие. А вот в комментах все обсуждали не товары, а заголовок текста. Да, как оказалось, я создала грамотный маркетинговый ход для привлечения внимания к материалу. :)

В пятницу в Суперзвезде выложила пост «Свежая пресса и болельщики, которых мы заслужили». Я просто не могла в полной мере наслаждаться футболом с тех пор как болельщики пропали с трибун. Сейчас пускают хоть малую часть – спасибо и на этом. А так, интершум - тема! А еще рассказала про лучшие записи других пользователей блогов за неделю.

Еще на прошлой неделе я хотела выложить интервью со знатоком футбольной экипировки, но все же мы решили подождать пока Бундеслига завершит сезон. Поэтому совсем скоро оно появится в блоге –- я очень жду. Одно из моих любимых интервью, ведь тему форм я просто обожаю. Внутри классные вопросы и много фото. Надеюсь, вы тоже получите удовольствие!

– Какие планы на эту неделю?

Появилось время написать пост в мой блог Между нами футбол. На днях там выйдет текст об одном футболисте, судьба которого решается этим летом. Думаю, не только болельщикам зарубежных клубов, но и фанатам «Спартака» будет интересен этот материал. Я же, в свою очередь, при его подготовке стала еще чуточку ближе к РПЛ. Кто знает, может вот-вот начну смотреть российский футбол!

А еще в Бундеслиге.ру покажу вам самые крутые рекламные ролики с футболистами сборной Германии. Смотрите на молодых звезд бундестим и ностальгируйте вместе со мной.

В пятницу в Суперзвезде в «Свежей прессе и ...» поговорим о какой-нибудь волнующей меня теме. А в фаворитах недели будут подкасты – пришло время знакомиться и с этим разделом сайта.

– Что с рейтингом?

В прошлый понедельник рейтинг был 6187. Сегодня уже 6608. +421 за неделю – класс! Похоже, 7000 рейтинга не за горами – буду работать.

А пока всем хорошей недели и спасибо, что читаете! 

Спасибо и до новых встреч.