10 мин.

Сексуальные триатлетки мира

Триатлон - очень тяжёлый вид спорта, причём как на традиционных дистанциях, так и на более коротких, как Суперлига триатлона. Но нагрузки этого вида творят чудеса и с телами спортсменов, а главное - спортсменок. Мы вам уже показали молодую французскую красавицу Кассандру Богран. Но симпатичных и подтянутых девушек в триатлоне очень много. Поэтому и делаем для вас свою подборку из профессиональных и горячих триатлеток. Многие из них имеют отношение к Суперлиге триатлона, но это просто из-за того, что SLT - одна из самых классных лиг в триатлонном мире.

Мелани Бронз Дос Сантос @melaniebronze

24-летняя португальская триатлетка и участница Суперлиги триатлона прошлого сезона. Чемпионка Португалии 2017 года. Лучшая триатлетка этой страны в олимпийском рейтинге, и скорее всего будет лидером своей сборной на Олимпиаде-2020. А пока она в нашем хит-параде триатлонных красоток.

Upd: болельщица футбольной "Бенфики". Была на неудачном для "Зенита" матче 10 декабря.

Беатрис Малоцци @beatricemallozzi

Итальянские спортсменки бывают очень даже красивыми и сексуальными. Доротея Вирер - яркий пример. А эта 19-летняя девушка не только красавица, но и умница. Она чемпионка мира по триатлону среди юниоров. А также победительница юниорского старта Суперлиги триатлона на Мальте. Благодаря этому результату она получила возможность сразиться с лучшими триатлетками в чемпионской серии. И показала неплохой результат - 10-е место.

Мирьям Грасси @myriamgrassi_tri

А эта девушка отнюдь не самая большая знаменитость. И в профессиональных стартах от ITU Мирьям Грасси не была замечена с 2016 года. Конкуренция в Италии довольно серьёзная. Однако она продолжает заниматься триатлоном. И остаётся симпатичной девушкой в том числе благодаря этому.

Эрин Стори (Джонс) @erinstorie

Эту американскую спортсменку вы могли видеть в нашем тексте про Дениса Глушакова. Обладательница пышных форм не стартует в этом сезоне Суперлиги триатлона, но в будущем мы возможно её ещё увидим. Она пыталась пробиться через квалификацию, но чуть-чуть не повезло.

Элизабет Браво @elizabethbravoi

Тот случай, когда девушка с годами становится симпатичнее и прекраснее. Элизабет - 32, но она меняется только в лучшую сторону. Триатлетка из Эквадора, которая проводит время и в Коста-Рике, чтобы тренироваться. Она периодически выигрывает отдельные этапы Кубка мира, но в топ спортсменок забраться не удаётся.

Сара Геррейро Мансо @saaraguerrero

Жизнерадостная испанская триатлетка. Ей 22, пока звёзд с неба она не хватает на триатлонных стартах, но озаряет их своей улыбкой. Девушка любит путешествовать, и кайфует от того, что её вид спорта позволяет это делать. На её счету не так много мировых стартов, чуть увереннее она чувствует себя в акватлоне. И всё же на последнем чемпионате Испании по триатлону она стала 5-й.

Эшли Джентл @gentle_ash

Спортсменка из Австралии, которая классно провела предыдущие два сезона. Эшли заняла 7 место в прошлом розыгрыше Суперлиги триатлона. Вероятно, что в 2020 мы ещё увидим её в черно-желтом трисьюте SLT. А пока можно наблюдать её в разнообразных нарядах в инстаграме и наслаждаться видами Австралии.

Юлия Елистратова @yuliyayelistratova

Украинская триатлетка, которая в этом виде спорта ещё с 15 лет и с 2004 года. Держит себя в хорошей форме, несмотря ни на что. А количеству кубиков на её прессе многие мужчины могли бы позавидовать, даже среди триатлетов. Кроме того, она участница 3 Олимпиад! И в 2020 тоже должна принять участие.

Елена Данилова @e_danilovaa

Наши девушки самые красивые. Про Елену Данилову мы рассказывали не один раз, как про спортсменку и участницу Суперлиги триатлона. Говорили, что она выглядит прекрасно. А теперь документально подтверждаем, что среди красавиц - она в топе. Хотя мест мы здесь не указываем.

Анастасия Полянская @stasi_pol

В триатлоне часто принимают участие семьи. Бывает по-разному: кто-то находит любовь на стартах, а кто-то начинает заниматься вместе с мужем/женой за компанию. Анастасия - жена Дмитрия Полянского, мама, триатлетка и прекрасная девушка.