2 мин.

Трансферное окно. Скрытая правда

Переход Артема Дэлькина в рязанский клуб "Рябинка" сорвался.

Пивоваренная компания "Балтика" наложила вето на переход самарского форварда в клуб "Рябинка", базирующийся где-то в Рязанской области. Источник сообщил, что боссы "Балтики" не позволят Дэлькину покинуть "Крылья Советов" до тех пор, пока не будут проданы все 232 полторушки "Самары Красной" с его лицом на этикетке. На данный момент жители Самарской области купили лишь две бутылки с фейсом Дэлькина. По информации "Крылья Сов." обе полторушки взял в ларьке батя нападающего, чтобы цитата: "Было что показать внукам"

Самара Красное

Игорь Шевченко едва не подписал контракт с "Миланом" в последний день трансферного окна.

Вице-президент "Милана" Адриано Галлиани, узнав, что где-то освободился нападающий с фамилией Шевченко, тут же попытался подписать его как свободного агента. Экс-форвард московского "ТорпЭдо" прибыл в Италию для подписания контракта, однако спалился, что он не Андрей Шевченко, когда начеканил мяч лишь три раза, начав при этом чеканку с коленочки. Однако, Игорь не унывает, рассчитывая, что теперь попробует свои силы в "Челси". "Тем более там платят больше" - заявил нападающий корреспонденту "Крылья Сов."

Конфуз Шевченко

ШОК-новость! Мяч, которым "Крылья Советов" вылетели из Премьер-Лиги, продан в сексуальное рабство.

Об этом корреспондентам "Крылья Сов." поведал нападающий самарской команды Артем Дэлькин. Цитата:"Наш коуч решил, что необходимо выкрасть мяч, которым "ТорпЭдо" забило нам в прошлом году два гола. Он намеревался прилюдно сжечь его, чтобы повысить боевой дух "Крыльев". Красть мяч послали меня, так как я все равно не играю на поле. Однако, когда я пришел в торпэдовский музей, сторож рассказал мне, что торпэдовское руководство продало мяч в сексуальное рабство в Турцию. На вырученные деньги они смогли купить пару фанфуриков для Юрия Жевнова. Забавно, что с мячом сейчас происходит тоже самое, что последние несколько лет творится с игроками "Крыльев".

Мяч-рабыня