5 мин.

ТОП-10 многообещающих новичков серии А

10. Беннасер (из Эмполи в Милан)

Милан сосредоточил все свое внимание на этом трансферном рынке, заключая контракты с молодыми талантами, чтобы реализовать видение Марко Джампаоло и создать команду, которая может прослужить долгие годы, но если ожидается, что одно имя будет сиять самым ярким светом, это определенно Беннасер.

9. Костас Манолас (из Ромы в Неаполь)

Когда Наполи объявил о подписании Маноласа, все футбольные издания писали о новой неразрывной паре с Калиду Кулибали, но в первых двух матчах серии А дуэт пропустил семь голов и был совершенно хрупким.

8. Данило (из Манчестер Сити в Ювентус)

Ювентини не в восторге от того, что Данило присоединился к их команде. Достаточно доказательств того, что все пальцы будут указывать на бразильца, сразу после его первой ошибки на поле.

7. Франк Рибери (из Баварии Мюнхен в Фиорентину)

После неудачного сезона, когда «Ла Виола» боролась с высылкой в Серию Б, американский миллиардер Рокко Коммиссо купил клуб и подписал несколько игроков, чтобы возродить команду Артемио Франки.

Рибери является самым большим именем, которое присоединилось к Фиорентине, однако, поскольку клуб начал сезон с двух поражений, от французской легенды ожидают многого для исправления ситуации.

6. Джони (из Малаги в Лацио)

Прошло уже более десяти лет с тех пор, как Лацио последний раз участвовал в групповых этапах Лиги чемпионов, Симоне Индзаги уверен, им нужно поднять планку и финишировать в первой четверке.

Лацио надеются, что Джони может быть тем человеком, чтобы привести их в эту землю обетованную. Испанец принял участие в 15 голах за Депортиво в Ла Лиге, и только Лионель Месси создал больше шансов, чем его последняя команда. 

5. Раджа Наингголан (из Интер в Кальяри)

Это было непростое лето для Наингголана, его жена заболела и несмотря на все обстоятельства, ниндзя пообещал, присоединившись к Кальяри, что он сделает все, чтобы доказать, что «Интер» ошибался.

4. Аарон Рэмси (из Арсенал в ювентус)

Уэльская легенда Джон Чарльз - не единственный эталон, которому Рэмси должен будет соответствовать, поскольку оголодалая старушка ищет креативного, энергичного полузащитника бокс-ту-бокс, с момента ухода Погба в 2016 году.

Болельщики "Ювентуса" уже несколько лет разочарованы своими полузащитными вариантами и хотят посмотреть, что сможет сделать валлиец, когда он наконец придет в форму.

3. Алексис Санчес (из Манчестер Юнайтед в Интер)

В своем последнем полном сезоне с «Арсеналом» Санчес забил 30 голов, но с тех пор, как он присоединился к «Манчестер Юнайтед», чтобы стать самым высокооплачиваемым форвардом в Премьер-лиге, это число упало до трех голов за почти 20 месяцев.

Антонио Конте известен тем, что омолаживает нежелательных игроков, но для чилийца будет непросто пробиться в стартовый состав с Ромелу Лукаку и Лаутаро Мартинесом в этой форме.   

2. Марио Балотелли (из Марселя в Брешиа)

Многие могут задаться вопросом, почему Балотелли занимает столь высокое место в списке, так как он больше не является молодым игроком, с огромным потенциалом и должен пропустить четыре матча дисквалификации, прежде чем он может дебютировать.

Тем не менее, это очень личный вызов для нападающего, он вернулся в Италию со своим клубом в родном городе и, самое главное, надеется, что сможет наконец убедить Роберто Манчини пригласить его на турнир Евро-2020. 

1. Ромелу Лукаку (из Манчестер Юнайтед в Интер)

Большой бельгийский парень, не только является самым дорогим игроком в истории Интернационале, но и заменяет Мауро Икарди, человека, который забил более 120 голов за Нерадзурри и дважды был назван Капоканноньере (лучшего бомбардира чемпионата Италии – прим.).

Лукаку сумел забить голы в каждом из своих первых двух матчей серии А и уже пережил худшие результаты с расистскими песнопениями болельщиков Кальяри, но настоящая проблема заключается в том, есть ли у Лукаку то, что нужно, чтобы забивать последовательно и когда это важно, и наконец, вернуть золото на Меацца.