1 мин.

Настоящий ТРИЛЛЕР ! 😱 Заруба «Арсенал» - «Барселона» ⚽️ Чем закончится двухматчевое противостояние

Дорогие друзья, сегодня обещанный матч-триллер - "Арсенал" против "Барселоны". Это будет первый и ответный матч. Я играю за Барселону в PES 2020 Lite. Просто уверен – этот захватывающий матч будет вам интересен. Первую игру Барселона играет в гостях, ну а вторую типа дома.

В скором времени на канале уже анонсированные видосы. А именно – самый слабый клуб в PES 2020 Lite "Васко да Гама" против "Барселоны". Я играю за "Васку" – посмотрим, что получилось. А самое главное – попробуем на поле найти Месси. Ну и тоже анонсированный уже – прикол случившийся с Пауло Дибала. Все это очень скоро.

Кроме того, на моём "серьёзном" канале "МаксимУм ФактУра" в ближайшие дни будет опубликован видео ответ Василию Уткину на его приглашение в гости, про которое я рассказывал ЗДЕСЬ. Видео уже записано и в первых числах июля будет уже доступно для просмотра. Достанется и Роману Нагучеву!

Ну и конечно заглядывайте на мой TikTok канал - https://www.tiktok.com/@livecorner. Там много неформальных видосов. Есть и будут про футбол.

А на этом пока все. С вас лайк этому посту. Оставляйте свои содержательные комменты от всего увиденного и услышанного. Подписывайтесь на игровой канал МаксимУм Edition и непременно жмите на колокольчик, чтобы моментально получать уведомления о появлении новых видосов на канале. Без нажатого колокольчика функция с уведомлениями не работает.

Спасибо. Будем на связи и помните: "Забивай – пока не забыли!".