6 мин.

Хелена Экхольм: после свадьбы - подборка высказываний

Итак, по многочисленным просьбам выносится подборка высказываний Хелены Экхольм №2. Те, кто не читал первую, смотрите тут. Итак, начинаем!

«Просто сумасшествие, когда так устаешь после подготовки к свадьбе. Думаю, нужно несколько месяцев, чтобы от этого отойти. Даже, если будешь тренироваться, как проклятый, не думаю, что этот процесс пойдет быстрее.»

***

«Собираюсь пойти и записаться на экзамен, который будет в конце августа. Этой зимой я его провалила, поэтому буду пробовать снова.

Пришло время снова взять в руки учебники. Надеюсь, что после Рождества закончу со школой»

***

«А сейчас пора чистить винотовку и садиться за учебники. До 14 сентября – никаких стартов»

***

«Тяжелые дни сессии позади, жду пятницу, когда отправлюсь на выходные в столицу, где комфортно проведу время с мужем. С утра были тренировки на трассе. Мы постоянно бегаем по лестнице последние два дня.

Наверное, она приснится мне в кошмарах, а завтра все будет очень болеть. Похоже на жизнь!»

***

О новой фамилии: «Разумеется, я взяла фамилию мужа. Конечно, придется много поработать, чтобы прославить и ее. Ну и,конечно, возникнут трудности с подписанием различных документов, все время путаюсь»

О тренировках: «С начала мая до ноября я тренируюсь обычно шесть дней в неделю. Получается 11 занятий в неделю, но это не учитывая тренировки на стрельбище. К сожалению, я не смогу сказать, сколько всего по времени получается»

О свободном времени между этапами Кубка мира: «Выходные обычно посвящаем поездкам в город. Но когда у меня есть свободное время, я стараюсь заниматься. Я изучаю право и бизнес в университете»

***

«Я разносила чай, кофе и раздавала куски торта. Надо будет обязательно повторить!»

***

«После пяти тяжелых тренировочных дней, завершившихся вчера особенно жесткой гонкой, настало время немного расслабиться. Сегодняшний день посвящу написанию эссе и поеданию пиццы.

В Тоблахе просто прекрасно, компанию нам составил Лиам – сын Анны-Карин. Пару дней назад он учил нас отличать птиц от уток, очень веселый мальчик»

***

«В основном погода теплая и солнечная, но сегодня с утра термометр показал минус два!

Для меня это слишком холодно осенью. Черт возьми, теперь придется носить зимнюю одежду.»

***

«Тренировки идут хорошо, но, как обычно, как дело доходит до сборов, все становится очень тяжело. Даже не остается времени на штудирование учебников, потому что утренняя сессия забирается все силы»

***

«В Муонио холодно и темно, здесь уложен искусственный снег, хотя есть три сантиметра натурального. И здорово снова тренироваться вместе с ребятами.»

***

«Позапрошлой ночью были ужасные боли в желудке, полночи провела в туалете. Сейчас чувствую себя лучше, но пока не хватает сил.»

***

«Вчера уже могла немного тренироваться. Сил нет, тяжело кушать. Но с каждым днем становится лучше и лучше. Потребуется время, чтобы быть в хорошей форме перед началом сезона»

***

«Надеюсь, что теперь в моем организме нет этих паразитов и их смыло в туалете.»

***

«Нужно было стрелять «чисто», потому что рядом были две соперницы. Хотя и промахнулась, но все равно довольна – я на подиуме»

***

«Ладно бы я колебалась на стрельбе, но ведь «пуляла» без разбору, не думая о ветре.»

***

«Во второй половине дня занималась в тренажерном зале, теперь отправляюсь украшать дом к Рождеству и общаться с близкими людьми. Это была моя последняя предрождественская тренировка – надеюсь, что в следующем году они будут проходить более весело»

***

«Сейчас пытаюсь высушиться перед тем, как отправлюсь на награждение в город»

***

«В понедельник еду домой, а в среду буду вместе с Давидом. Замечательно встретится с ним после 3,5 недели разлуки. Можно свернуться калачиком в постели и забыться сном»

***

«У меня было время заняться стиркой, работой с документами, поцеловать мужа, который вчера тоже приехал в Эстерсунд. Я провожу хорошие дни»

***

«Скоро у нас будет командное собрание, постараюсь не уснуть в ближайшие часы. Делим комнату с сестрой – посмотрим, смогу ли я прожить с ней вдвоем всю неделю»

***

«Я была спокойна на рубеже и верила в себя. Наверное, это гены.»

***

«Вчера мы вместе с немецким телевидением съездили в местечко Новая Швеция. Это очень заброшенная деревня…

...Мы обнаружили, что в США очень дешевый лак для ногтей, меняем цвет чуть ли не каждый день. Сегодня у меня темно-фиолетовые ногти»

***

«Нужно поменять лак для ногтей – вчерашний бирюзовый цвет не принес удачи»

***

«Осенью я начала небольшой дизайнерский проект. После долгих экспериментов с узорами и цветами получились мои собственные бафы.

В день отдыха решила приготовить суши, и они получились вкусными. Но завтра готовить будет Давид.

Завтра утром в восемь утра мне предстоит экзамен»

***

«Перелет в Ханты-Мансийск неожиданно оказался спокойным...

...Нашли время для того, чтобы сходить в магазин и купить ингредиенты для выпечки хлеба. Взяли четыре вида муки, однако потом оказалось, что это один вид. Русский язык дается нелегко, однако может получиться так, что у нас не больше не будет подобных испытаний, мы приехали сюда не для покупок»

***

«Перед смешанной эстафетой покрасила ногти в золотой цвет»

***

«Хочу сказать, что розовый лак оказался правильным выбором. Обе медали выиграла, когда цвет ногтей совпал с цветом баффа и тейпа для лица»

***

«Еще вчера купила себе туфли, которые давно хотела. Я их видела в двух магазинах, но по какой-то причине они не продавались позавчера. Все-таки мне удалось найти место, где их можно купить – теперь я счастлива. Вчера дома проходила в них весь вечер»

***

«Сегодня приехала в Эстерсунд и устроила обед в тени на балконе – такое в конце апреля получается не каждый год.

Неделя в Салене прошла отлично, было интересно побыть с семьей Давида. Поняла, что дети – очень честные создания и говорят то, что думают. Они спрашивали, сколько сэндвичей в день я ем, говорили, что я слишком старая.»

***

«Теперь нас возглавит человек с новыми идеями и взглядами на тренировочный процесс. Скорее всего, это тоже будет мужчина, потому что в Швеции не так много тренеров женского пола»

***

«Вчера провела хороший день вместе с сестрой и братом, однако вечером, вместо того, чтобы отправиться на вечеринку, пошла домой и легла спать. Сегодня вечером немного займусь уборкой, ремонтом и планированием тренировок вместе с другими девушками»

***

«Новый подготовительный сезон начался хорошо, даже несмотря на дождливую холодную погоду в Вармланде. Мой новый розовый плащ был просто бесценен в таких условиях»

***

«Вчера провела первые тренировки после прилета с Майорки, а вечером пошла в гости к своей кузине Саре. У нее очень маленькая, но смышленая дочка, с большим удовольствием поняньчилась с ней.

Сегодня тренировались на лыжероллерах под проливным дождем. Далее заскочу к своей бабуле, после проведу силовую тренировку. А на вечер у меня запланирована лекция в местной лыжной школе, проведем ее вместе со Стигом»

***

«Вчера я сделала последний шаг в моем обучении, защитив диплом бакалавра в бизнес-администрировании. Преподаватель пока не решил, какую оценку мне поставить, но это не так важно, ведь теперь я дипломированный специалист. Я счастлива!»

***

«Вчера пила кофе у своей бабушки и посетила зубного врача, а потом встречалась с другими родственниками. Скоро у нас будет обед, и я могу сказать, что это не сложно – получать питательную пищу, когда ты находишься дома»

***

«Сейчас сижу у Дженни и Маркса и завидую их интернету – у нас 3G работает хорошо, но в данный момент его нет»

***

«В течение нескольких дней вместе с Давидом присматривали за соседской кошкой по имени Дорис. Под нашим руководством она делала, что хотела. Всю прошлую ночь она бодрствовала и носилась по дому – чего еще ожидать от существа, которое спало после полудня и весь вечер. Сегодня попробовали с ней поиграть, но продлилось это недолго – вскоре она улеглась спать на моей тетради»

***

«Даже не знаю, что думать насчет сегодняшнего дня. Вообще мне надо бы убраться в шкафу, а потом как-то выбраться в город, чтобы купить лекарство от кашля – хотелось бы хорошо поспать этой ночью»