1 мин.

Аргентине снова помешали сыграть в футбол

Очевидно, что те, кто страстно и от души желал успеха на этом чемпионате сборной Аргентины, видимо накрепко позабыли про то, как она вообще очутилась здесь. Ведь еще во время квалификации стоял вой на всю деревню, мол ЧМ без Аргентины - не ЧМ. Ну что поделать теперь... Он и без Италии, между прочим.

Для того, чтобы Аргентина выступила здесь удачно, она должна была каким-то волшебным образом преобразиться. Как мы пока видим - этого не произошло. Зато теперь примерно представляем, как команда играла в отборе и как докатилась до жизни такой, что вопрос выхода в финальную часть решался буквально в последний момент.

Интересно теперь послушать и почитать тех, кто в шутку ли, серьезно ли утверждал, что в первом матче Аргентине не дали сыграть в футбол будущего мерзкие исландские кильки, бородатые рыбаки-вулканозавры, капканостроители и стоматологи-гандболисты в изгнании.

ХУ!!! - как бы ободряюще гаркнули сейчас они и миролюбиво зашелестели бородами.

Сегодня стало окончательно ясно: виноваты они же. Это все они, исландцы. Они и сегодня не дали сыграть в нормальный футбол великолепным аргентинцам.

На мой взгляд, Аргентина играла одинаково хреново в обоих матчах. В обороне так вообще караул. Лучшие образцы бромантанового Спартака были ну буквально в действии. А сегодня еще и вратарь обезумел...

Понравился тренер Хорхе Сампаоли. Особенно его тактические рисунки, живописно изображенные на руках. Но парни, судя по всему, так и не разобрали что там написано.

А Лео и вовсе читать не стал.