У «Монреаля» не сработали ни защита, ни Прайс, а запасной план на матч провалился из-за ошибок. Шанс один: забивать почти в каждом моменте

Третий матч финала Кубка Стэнли получился депрессивным даже на фоне 1:5 в стартовом: шансы «Монреаля» методично уничтожались голевыми вспышками «Тампы», красиво распределенными по всей игре.

Две шайбы на старте первого периода, две на старте второго, еще две в третьем – это чистая победа с огромным запасом.

«Канадиенс» забили три – больше, чем за предыдущие два матча. Но этого все равно очень мало, ни в одном из матчей это не помогло бы победить, только перевести матч в овертайм. Проблемы, проблемы, проблемы: «Монреаль» не был достаточно надежен в позиционной обороне, «Монреаль» очень много ошибался, «Монреаль» проиграл оба пятака.

Подробнее о матче и о том, как «Канадиенс» зацепить хотя бы один матч – на видео, подписывайтесь на канал, после финала Кубка Стэнли он станет еще красивее.

Кажется, Кучеров реально волшебник: коснулся соперника – и тот отдал шайбу

«Монреаль»-1993 – последний канадский чемпион НХЛ. Где они сейчас?

Уэбер – теневой лидер «Монреаля»: пашет в меньшинстве, цементирует раздевалку. Игроки считают его батей