2 мин.

«Наполи» грохнул «Салернитану» в форме с пламенем. Это уже 10-й комплект от Армани за сезон

Зацените!

«Наполи» разгромил «Салернитану» (4:1) в 23-м туре Серии А. Вряд ли кто-то сомневался в неаполитанцах, но победу в дерби они оформили на стиле. И речь не про счет, а о новой форме c языками пламени от Emporio Armani. Кстати, если хотите быть в курсе новостей, связанных с формами и футбольной модой, подписывайтесь на телеграм-канал «Стильный Эктор».

«Наполи» выкатил форму ко Дню святого Валентина. Посыл простой: пылающий огонь = страсть, а страсть = любовь. Или наоборот: любовь к Неаполю и клубу вместе со страстью порождает огонь.

***

Форма с пламенем − лишь маленькая часть совместных проектов «Наполи» и Armani. Клуб и бренд сотрудничают с лета прошлого года. Но за половину сезона успели выпустить аж десять комплектов.

Сначала по традиции, как и многие клубы, представили три формы: дом, выезд и резерв.

Потом оказалось, что на Лигу Европы у «Наполи» чуть модернизированные комплекты. Вот такие (отличаются цветом окантовки). Это плюс еще две формы.

17 октября «Наполи» выкатил специальную форму к Хэллоуину с узором паутины и дебютировал в ней в матче с «Торино» (1:0).

Меньше чем через месяц «Наполи» представил специальную форму в память о Марадоне, основанную на работе неаполитанского художника Джузеппе Клайна. Сначала показали темно-синий вариант.

А затем голубой и белый.

Итого: 10 комплектов с учетом новой формы с пламенем. Но это не предел. Пишут, что в планах у «Наполи» выкатить еще несколько комплектов до конца сезона.

Подписывайтесь на телеграм-канал «Стильный Эктор»