2 мин.

Главные новости российского чемпионата за 31 июля и комментарий к ним

Павел Яковлев : "Спартаковский футбол-лучший в стране".

Словно гром среди ясного неба, про звучавший как популистский лозунг из советского прошлого, Яковлев наконец то сказал то, о чем всегда мечтал! И время выбрал удачное, ведь победа над "Динамо" дает право, но то, что с твоими словами согласятся и другие)  Павел главное теперь держать марку или как говорится "хвост пистолетом")

 

Александр Кержаков: "Всегда забиваю в день рождения бабушки".

Мило) Как же повеяло детскими воспоминаниями от этого интервью. Запах бабушкиных пирожков и жареной картошечки так и пролетел перед носом. А бабушке Кержакова хочется спеть: К сожалению, день рождения, только раз в году... 

 

Капитан "Краснодара" подал иск к РФС об отмене лимита на легионеров в премьер-лиги.

Ну что тут добавить? 

Я достаю из широких штанин

Дубликатом бесценного груза.

Читайте, завидуйте, я-гражданин

Российского Футбольного Союза!

 

Лобанцев отказался от нового контракта с "Локомотивом" с зарплатой 6 тысяч евро в месяц.

Ну господа, то есть госпожа из локо, неужели Вы и правда хотели удивить 18 летнего парня зарплатой в 250000 рублей в месяц? Ну не смешите! Ведь над ним все коллеги смеятся будут. А парень ведь три матча за молодежку сыграл, значит талант каких мало. Срочно поднимайте зп до 1000000 в месяц и дайте возможность спокойно сидеть на лавке во благо клуба.

 

"Локомотив" объявил о подписании контракта с Абаевым.

Данный трансфер можно сравнить лишь с продажей Вагнера в Китай. Так и вижу интервью Сергея Анисимова ген. директора фк "Волга": -Все решилось за 24 часа. Абаев мне честно и откровенно сказал:" Возможно это последний мой коммерческий контракт. Конечно, это шанс хорошо заработать".

 

Семшов перешел в "Крылья Советов".

См. пердыдущую новость)

 

Сергей Чебан:"Кадыров не звонил мне по поводу ролика "Динамо".

РФПЛ: Скандалы, интриги, расследования, показать все что скрыто... Так и напрашивается вся эта история на канал НТВ. Фоновая музыка из "криминальной России ", зловещий голос Сергея Полянского за кадром,читающий в порядке появления сначала интервью сценариста ролика, затем Чебана и затем уже Даудова. Ух, мурашки по коже. 

 

Сегодняшние новости уверен будут не менее интересными, но о них поговорим завтра.

До встречи!