2 мин.

Запись №6

Прошлый прогноз на уик-энд я закончил с минусом. Очень выручила "Сельта". В лайве поймал коффициент 4,0. Порадовал "Бернли", я ставил на точный счет 2-0, который зашел с коэффициентом 8,5. А "Аталанта" и "Торино" выдали очень выразительный матч. Но ничья это справедливый результат.

Завтра начинается очередной тур АПЛ и я бы хотел выложить свои мысли на два матча.

"Бернли" - "Лестер"  -  П1

Не перестану говорить, как же хорош "Бернли" дома. Каждый матч играют, будто это их последний матч в жизни. Главный тренер Ш. Дайш ротировал состав,поэтому на матч с предыдущим чемпионом Англии выйдет боевой состав. Что касается "Лестера", то команда меня в этом году вообще не впечатляет. Вне дома играют вяло и неубедительно. Скоро ЛЧ и при этом надо думать о том, как бы не вылетить после триумфа год назад. Игра будет однозначно интересная.

"Ливерпуль" - "Челси"  -  ничья

Однозначно матч тура. Матч, в котором Ливерпулю нужная только победа, чтобы продолжать учавствовать в гонке за чемпионство. Я считаю, это один из двух важных матчей, в которых решится чемпионство АПЛ (второй я считаю "Челси" - "Арсенал" 04.02.2017). Обе команды в кубковых играх ротировали состав, думая об этом матче. Поэтому составы будут боевые. Нас ждет матч, в котором буде т борьба, динамика и зрелище! Очень жду его. Но как бы я не любил "Челси", надо смотреть трезво - "Ливерпуль очень зол. За неделю вылетел из двух кубков. Ливерпуль будет атаковать большими силами. А "Челси" будет обороняться,а это они умеют делать исправно. Думаю что ничья устроит обе команды.

челси

Спасибо за плюсы!