4 мин.

Без шуток

Шутки шутками, а звезды посещают наш стадион не только при помощи переселения душ. Хотя глядя на то, как они пинают мячик, их не отличить от обычных любителей. Те же эмоции и шутки.

Смотри какую символическую сборную мы составили гостивших у нас селебритиз.

Символическая сборная

 Глядя на этот перечень игроков, кто-то может фыркнуть, мол, неправда всё это. При-ду-ма-ли! Для таких, как «фома неверующий»,  приводим неоспоримые доводы и доказательства.

Начнём с линии нападения. Ныне тренер в Академии «Спартак», Владимир Бесчастных участвовал в Суперфинале Лиги ВТБ Арены за команду «Агрессор-спорт».  А интервью у него берёт известный спортивный журналист Александр Боярский.

 

Бесчастных

 А вот Сергей Кирьяков просто приезжает поддерживать своих друзей, давая наставления на правах легенды московского «Динамо».

 

Кирьяков

 Оказывается, Ираклий Пирцхалава умеет не только петь (ну это ещё бабушка надвое сказала, но опустим этот момент), но и играть в футбол. Он попал в команду «Русское радио». Что-то он везде куда-то попадает: то на tv (олдскульные воспоминания по Фабрике Звёзд, ага), то к нам, на стадион «Сокол».

Титов и Черенков

 Теперь переходим к полузащите. Там представлены сразу две легенды, двух разных эпох московского «Спартака».

Фёдор Черенков был в качестве приглашённой звезды на «Кубок МРСК Центры». Для всех присутствующих это была большая честь познакомиться с легендой красно-белых и пожать ему руку.

А вот Егор Титов сам опробовал газон стадиона «Сокол» на «Кубке лидера рынка» за команду «Артист».

 

Емельянов

Снова футбольную среду «разбавляет»  представитель шоу-бизнеса. На этот раз это не певец, а программный директор «Русского Радио» Роман Емельянов, выступающий за одноименную команду. Ну и, наверное, вы догадались, что он тоже был на «Кубке Открытия».

Будьте уверены, играет он вполне сносно. Вот мы тоже в шоке, что оказывается, наш шоу-бизнес знает, что такое футбол.

Дальше только интереснее. А пока мы вновь возвращаемся к, привычным нам, спортсменам-профессионалам.

Оборонительную линию возглавляет не кто-нибудь, а Лотар Маттеус - обладатель Золотого Мяча 1990 г., один из ведущих игроков «Баварии» и сборной Германии на протяжении 20 лет. Приехал он к нам на стадион с благим делом – проводить мастер-класс для участников международного турнира среди дворовых команд.

 

Маттеус

 На флангах защиты у нас вновь представители команды «Русское радио». Представителями гламурного шоу-бизнеса их назвать как-то «язык не поворачивается».

Галыгин

 Вадим Галыгин – юморист, не любитель тусовок. А вот мяч погонять с удовольствием согласился.

И Максим Орлов – ведущий программ на «Русском Радио» и диктор московского «Спартака».

Замыкает оборонительную линию главный тренер молодёжной команды «Динамо» Дмитрий Хохлов. К сожалению, на нашем стадионе он не играл, а приезжал лишь поздравить с Днём Милиции людей в погонах. Вот они как раз и играли в футбол, но это уже другая история.

В воротах в нашей символической сборной стоит Александр Филимонов – гроза нападающих.Он выступил голкипером в «Конкурсе пенальтистов», в очередной раз, показав своё безупречное мастерство.

Филимонов

 

Продолжение следует…