2 мин.

Лучше больше, чем меньше. Лучше быть на футболе, чем неизвестно где

Пришла пора подвести итоги конкурса прогнозистов, который был объявлен еще в январе. Предметом спора стало число абонементов на весенние матчи «Амкара», которые за время зимней паузы в чемпионате продаст Клуб.

Буду, как обычно, пессимистом 199:), - написал Игорь21. И стал победителем конкурса, где правильный ответ оказался таким– 156.

С удовольствием вручим приз лауреату, тем более, что он по совместительству является еще и лучшим комментатором блога. Но, конечно, все равно жаль, что он победил с таким результатом.

Когда читаешь, например, что «Видзев» из польской Лодзи, объявивший себя банкротом и опустившийся в четвертый дивизион национального первенства, несмотря ни на что продал на свой деревенский турнир 15 000 абонементов, становится немного грустно. Причем, как вы понимаете, не за команду, с которой нас ровным счетом ничего не связывает…

Сколько раз говорил за последнее время: за своих надо болеть всегда. Но нынешний «Амкар» - это команда, которая еще и реально заслуживает повышенного внимания к себе. Благодаря результату, благодаря людям, которые его добиваются, благодаря всяким историям, которые время от времени с ними происходят.

Я, честно говоря, ждал аншлага на игре с «Зенитом» - все-таки, особый для нас день выдался, с какой стороны ни посмотри. Погода, конечно, подвела, с этим не поспоришь. Но в тот же день состоялся рядовой матч MLS между "Миннесотой" и "Атлантой" – красно-черной, кстати говоря, на котором при температуре в минус семь градусов собралось 35 000 человек.Короче, включайтесь, люди. Сами себя ведь обделяете…

Короче, включайтесь, люди. Сами себя ведь обделяете. Ну и на связи оставайтесь, как минимум - всяких ставочных конкурсов у нас будет много...