3 мин.

Тренеры, которые в данный момент находятся без работы

Им нужен еще один шанс!

Мирча Луческу

Последним местом работы румынского специалиста была сборная Турции. Луческу не смог добиться поставленных задач с янычарами, поэтому был отправлен в отставку. Несмотря на это, кажется, что у Мирчи есть еще порох в пороховницах и он способен добиваться высоких результатов.

Лоран Блан

Тренер уже довольно давно отошел от наставнической деятельности. Прошло 4 года с тех пор как он покинул "ПСЖ", но Лорану всего 54 года и возможно, за все это время, он разрабатывал гениальные тактические решения! Почему бы, кому-нибудь из клубов не подписать интеллигентного француза?

Унаи Эмери

Баск так и не смог наладить взаимоотношения внутри "Арсенала" и после череды неудачных результатов, логично был отправлен в отставку. Но судя по последним многочисленным интервью Унаи, ему некуда девать свою энергию. 

Мануэль Пеллегрини 

Спокойный и рассудительный Пеллегрини не совладал с рабочим духом "Вест Хэма" и поэтому был изгнан из Восточного Лондона. Я думаю, что тренеру необходима команда, которая только начинает свое становление. Бэкс мог бы пригласить к себе чилийского энтренадоре, хотя и в Европе есть достаточно команд нуждающихся в перезагрузке. 

Нико Ковач

Хорват не справился с высокими целями,которые перед ним ставило руководство "Баварии" и тем не менее, на Коваче еще рано ставить крест. Вот, на горизонте замаячила перестраивающаяся "Герта", почему бы не попробовать все с начала с этой прекрасной немкой? 

Эрнесто Вальверде

Эрнесто — это боль поклонников "Барселоны". Тренер довольно долго мучал болельщиков каталонцев своим присутствием на тренерском мостике, но в итоге был уволен.Несмотря на провал в "Барсе", мне кажется, что тренер сможет легко найти себе работу в любом испанском середняке.

Маурисио Почеттино

После (не)справедливого увольнения Поча из "Тоттенхэма",  тренер путешествует по миру. То в родную Аргентину заглянет, то по Европе колесит. Вчера, Маурисио заявил, что готов вернуться к работе в АПЛ и, думается, он вполне может потеснить Сульшера с тренерского мостика "МЮ". Болельщики манкунианцев, как бы вы отнеслись к такой рокировке?

Подписывайтесь на мои:         

Telegram (только лучшие арты, фото, видео, а так же множество голосований и футбольных квестов) 

YouTube (крутые футбольные видосы)