3 мин.

Рейтинг сегодняшних топ-игроков в FIFA14: Марез 65, Салах 74, Мане 69

Болельщики ежедневно восхищаются футбольными звездами, но мало кто помнит те времена, когда игроки были только в начале своих звездных карьер и, было еще меньше тех, кто верил в их светлое будущее. Давайте же вспомним, какие рейтинги выставляли скауты EA в своем футбольном симуляторе FIFA14, не делая скидок на возраст, так как многие подающие надежды игроки, так и не смогли добиться высоких спортивных достижений.

"Ювентус"

В составе "старой синьоры" нет таких прям ужасных расхождений в рейтингах игроков, разве что, только начинающий заявлять о себе Паоло Дибала имеет рейтинг 72.

"Атлетико" Мадрид

В составе "Атлетико", кажется, очень недооценили Тома Лемара.

"Манчестер Юнайтед"

И кто сказал бы, что Харри Магуар (66) станет самым дорогим защитником? Лингард и Мартиал (оба по 63) также не впечатляли.

"Реал Мадрид"

Рейтинг игроков "королевского клуба" получился очень даже топовым.

"Бавария" Мюнхен

Игроки мюнхенцев могли бы составить конкуренцию "сливочным", если бы не рейтинги молодых игроков Кингсли Комана (60), Сержа Гнабри (67), Никласа Зюле (61). Ну а то, что сделали с рейтингом Толиссо (54), это вообще тьма.

"ПСЖ"

Кажется, даже с таким составом парижане смогли бы выиграть чемпионат Франции в полноги.

"Арсенал" Лондон

Эктор Бельерин, вряд ли бы оставил своего протагониста в команде, с таким-то рейтингом (56).

"Боруссия" Дортмунд

Тащер дортмундцев Пако Алькасер, мог бы иметь более высокий рейтинг, но в 2013 году молодые игроки "Валенсии" не особо были скилловыми.

"Ливерпуль"

"Ливерпуль", пожалуй, имеет в своем составе самых недооцененных игроков того времени. Только посмотрите на рейтинги Алиссона, ван Дейка, Салаха, Мане и Ко. 

"Манчестер Сити"

Главный антагонист "красных"— "Сити", мог подать протест на заниженные рейтинги своих игроков. Эдерсон (64), Ляпорт (72), Кансело (68), Марез (65) и Стерлинг (76) увидев сейчас свои рейтинги в  FIFA14, дружно рассмеялись бы.

Хотите еще больше крутых материалов? Подписывайтесь на мои:

Telegram (только набирающий популярность, но уже очень крутой, канал о футболе)

YouTube (крутые видео, каждый день)