6 мин.

Chica bum. Жена форварда сборной Италии

Жена нападающего "Лацио" и сборной Италии, Чиро Иммобиле,— Джессика Мелена любит нежиться на пляже и играть в футбол. 

Пара познакомилась, когда Мелена еще была студенткой университета Л'Акуила. Девушка считает, что это была любовь с первого взгляда, ведь уже через неделю они стали жить вместе. 

Во время совместного отпуска на Мальдивах, Джессика и Чиро записали видео о том, как они набивают мяч в воздухе. В какой-то момент девушка даже исполнила "марсельскую рулетку".

В детстве, Мелена фанатела от сериала CSI и поэтому в университете она решила изучать криминалистику и судебную медицину.

Если кто-то думает, что эта девушка "захомутала" себе богатого жениха, то он ошибается. Молодые люди познакомились в 2012 году, Чиро тогда еще был по сути "ноунеймом", хотя и провел отличный сезон в "Пескаре", которая выступала в Серии В.

Вскоре, девушка забеременела, а Иммобиле получил приглашение в "Дженоа", поэтому Мелене пришлось бросить учебу и переехать в Геную, чтобы заботиться о будущем ребенке и быть рядом с Чиро.

В 2014 году пара официально связала себя узами брака. Это произошло в родном городе Джессики, провинции Кьети.

В июле этого года, когда семейство Иммобиле отдыхало на пляже в Пескаре, случился ужасный инцидент. К ним подошел мужчина, который начал оскорблять форварда. В какой-то момент, у хулигана в руке появился нож. Он начал им размахивать, но к счастью, неподалеку был ресторан, откуда прибежали на помощь люди. 

Полиция потом заявила, что это был фанат "Пескары", который затаил обиду на игрока.

Джессика с детства занимается танцами и гимнастикой, поэтому иногда ее приглашают для участия в различных телешоу.

Девушка рассказала, что когда сборная Италии не вышла в финальную часть Чемпионата мира-2018, ее муж три дня плакал от разочарования.

В ноябре этого года, итальянский форвард забил два мяча в ворота СПАЛа и посвятил их своей жене Мелене.

У Джесс и Чиро есть две дочки. Девушка считает, что Иммобиле является идеальным отцом, так как он всегда хорошо знает, чего хотят дети и умело с ними управляется. 

"Он любит своих дочерей больше всего на свете"— рассказала Мелена.

Но есть только одна вещь в Чиро, которая раздражает девушку— это любовь мужа к PlayStation.

Фото: instagramgettyimagesreuters

p.s. не ленитесь ставить "+" и подписываться на канал.

p.s.s Если что, то здесь текста на 1909 символов— это больше чем в некоторых статьях Муна.