Сток Сити - Ливерпуль. Перед матчем

Итак, сегодня в 18:00 будем наблюдать вторую серьезную проверку нашей команды клубом из "big four". Для начала давайте посмотрим как свои предыдущие 3 тура сыграли команды.

Хозяева.

тур 1: Сток Сити - Челси (0-0)

тур 2: Норвич Сити - Сток Сити (1-1, Джонс)

тур 3: Вест Бромвич Альбион - Сток Сити (0-1, Шаттон)

место в турнирной таблице: 9

Мы помним, что в матчах с Норвичем и "Бромом" ничья и победа были вырваны на последних минутах, что не может не радовать. Хотя, в принципе, я не сомневаюсь в характере ребят. С Ливерпулем будет трудно, но я думаю что у себя дома мы можем вырвать очки.

Гости.

тур 1: Ливерпуль - Сандерленд (1-1, Суарес)

тур 2: Арсенал - Ливерпуль (0-2, Рэмси (аг), Суарес)

тур 3: Ливерпуль - Болтон (3-1, Хендерсон, Шкртел, Адам)

место в турниной таблице: 3

История встреч (если брать только 3 года Стока в премьерке)

сезон 2008/2009: 0-0 и 0-0.

сезон 2009/2010: поражение 4-0 на Энфилде и 1-1 на Бриттании.

сезон 2010/2011: победа 2-0 на Бриттании и поражение 2-0 на Энфилде во втором круге.

Что касается составов, то последние 3 матча Пулис выставлял:

с Челси: Бегович - Хут, Шоукросс, Вудгейт - защита - Уилсон, Пеннант, Делап, Уилан, Этерингтон - полузащита - Джонс, Уолтерс - нападение

с Норвич Сити: тот же состав, кроме Делапа. Вместо него Уайтхэд.

с Вест Бромвичем: абсолютно тот же состав, что и с Норвичем. Правда на 37 минуте Уилсон получил повреждение и его пришлось поменять на Уилкинсона.

Главная интрига сегодняшнего матча - это дебютирует ли Крауч против своей бывшей команды и Уилсон Паласиос? Честно говоря я пока что не очень разобрался в команде, но мне кажется сегодня он выйдет с первых минут в паре с Кенуйаном Джонсом. Насчет Паласиоса - честно говоря, пока не знаю.

Одно знаю наверняка - будет интересный матч. Трансляцию его можно посмотреть здесь.