1 мин.

Питер Крауч скорее всего подпишет контракт со Сток Сити

Сток Сити готов потратить рекордные 10 млн. фунтов стерлингов с целью заполучить в свои ряды нападающего Тоттенхэма Питера Крауча. По условиям контракта Крауч должен подписать четырехлетний контракт с Поттерс уже на следующей неделе. Как пишет The Guardian переход Крауча может оказаться для «Гончаров» куда более дорогим приобретением: в зависимости от разных факторов сумма сделки будет колеблется в районе 12 млн. фунтов стерлингов.

«Клуб сделал невероятный шаг вперед за последние пять лет, и, чтобы привлечь игроков такого калибра и показать наши амбиции, нам необходимо делать серьезные вложения в развитие клуба», – приводит слова исполнительного директора Стока Тони Скоулза Русскоязычный портал команды.

Однако необходимо отметить, что несмотря на расползающиеся слухи о приобретении Питера Крауча, каких-либо официальных заявлений на этот счет ни руководством Сток Сити, ни самим Краучем, сделано не было. В связи с чем, нам, уважаемые болельщики, остается ждать решительных действий одной и другой стороны.