1 мин.

Новая форма и новый спонсорский контракт

Логотип букмекерской конторы Bet365, будет размещен в течении следующих 3х лет на игровой форме футболистов Сток Сити.

сток

Об этом стало известно после согласования контракта с Питером Коатесом, по сути являющимся главным акционером и Бет365 и Сток Сити.

Компания, являющаяся основным владельцом Гончаров, недавно обьявила свои доходы за 2011 год, которые составили 91.2 млн фунтов и стала девятой по счету фирмой, разместившей свой логотип на форму Стока.

Дэнис Коатес, дочь Питера, являющаяся исполнительным директором Бет365 заявила о своем удовлетворении подписанным контрактом.

«Мы очень рады, что достигли договоренности, чтобы стать именным спонсором для нашей команды. Это идеально подходит для нас, как для компании из Сток-он-Трента, собирающейся выходить на мировой рынок. И к тому же является доказательством нашей приверженности к клубу».

Таким образом, сегодня подходит к концу 15 летнее сотрудничество с Britannia, начавшееся в 97 с переезда команды со стадиона Викториа Граун на Britannia Stadium.

Их сделка, продленная в 2009 году на 4 года, стоимостью 4млн фунтов, должна была продлится до 2013 года, но в итоге стороны разорвали соглашение.

Подписание этого контракта открывает возможности Бет365 для выхода на мировой рынок, тогда как строительная компания Британия, больше ориентируется на рынке местном.