1 мин.

СЭксуальность. Продлено бессрочно

Надысь «Спорт Экспресс» с плохо скрываемым злорадством (на потребу постоянных клиентов и их болельщиков, естественно) сообщил об увольнении Валерия Карпина из «Мальорки».

Ну, сообщил – и сообщил. Однако всемирно известный и поработавший в крупнейших спортивных газетах Европы журналист некто Женя Зырянкин (знаете такого?) не упустил случая и в родном боевом листке блеснуть сарказмом и юмором (так он сам думает).

В рубрике, «остроумно» названной «Ну и?..» он развернулся во всю недюжинную силу своего таланта и несколько раз увесисто приложил автора этого самого вопроса - никому неизвестного и совсем незаслуженного бывшего футболиста. Приложил, надо отметить, используя лексику бордельного оттенка, обращаясь к Карпину весьма фамильярно, да ещё обвиняя в мошенничестве: "Проще говоря, развел "Мальорку". Два раза."

Не секрет, что СЭкс – газетка после реинкарнации ангажированная. Видимо, кто платит девушке, тот буковки и заказывает. Отсюда и огромное количество писулек с прославлениями до сих пор директора какого-то объединённого чемпионата, до сих пор пилящего на этом немалые деньги Миллера. Отсюда подобострастные интервью с неизменно всегда правым Гинером. Отсюда соревнование: кто побольнее и позабористее «опустит» Толстых. Отсюда и ежедневные пол-номера, посвящённые всего двум клубам в футболе, хоккее и баскетболе. А уж мимоходом пнуть "Спартак" - милое дело.

Соревнование «кто лизнёт послаще» смотрятся отвратительно, наверное поэтому и произошла рокировочка Дзич – РАБинер. Остались, конечно, Кружков-Голышак и Войцеховская с Беленьким (которого, правда, недолюбливаю как адепта кличков, но ценю как мастера аллегорий и оксюморонов), но … «Нас осталось мало: мы да наша боль…»

Короче, пацаны, за фразу «А как красиво он ушел! Сразу видно: состоявшийся бизнесмен и опытный гендиректор. Контракт составил себе - не подкопаешься. Спартаковская школа.» лично я вцепился бы в рожу этому Зырянкину.

Те, кто ещё не причастился к его игриво-похабному произведению, могут побрезговать здесь:

 http://www.sport-express.ru/newspaper/2015-02-11/3_1/?view=page

 

Засим откланиваюсь в надеждах, что очередную похабщину некты Зырянкина я постараюсь обойти стороной.

Ваш S.