3 мин.

Немного о стратегии выигрышей из предыдущего поста

Стратегия совсем несложная, но весьма действенная.

    Начну с того, что обычно ставки предполагают, что какое-то событие произойдет. Игрок ставит именно на это и потом, переживая, ждет результата, который то ли будет, то ли нет. Частота угадывания зависит от точности прогноза игрока и, как ни обидно, от везения. Игра в букмекерской конторе - это не комильфо. Бук в любой момент лайва может обрубить любую линию, или может просто так занизить кэфы, что на дистанции можно забыть о прибыли.

     Другое дело - биржа. Никто не мешает при счете 0:0 на 88 минуте поставить ТБ1,5 за 100 или учудить что-нибудь еще более странное, допустим, в перерыве финала ЛЧ Милан-Ливерпуль поставить 100 евро с кэфом 1000 на ничью. 3-3 после 3-0 очень надолго запомнятся поставившему)) Это все, конечно, интересно и прибыльно, но стратегия, используемая сейчас, можно сказать, абсолютно противоположна вышеописанным.

    Основное отличие - ставка не на то, что будет, а на то, что УЖЕ ПРОИЗОШЛО. Преимущество ее в том, что если в матче в ближайшее время не будет значимых событий - удалений либо голов, то хуже не станет, а будет только лучше.

Поясню - при вялотекущей игре кф на ТМ2,5 через 3-5 минут будет меньше на 0,03-0,1, чем прямо сейчас. То есть при ставке 20% банка ЗА 1,85 и ставке ПРОТИВ 1,82 20.33% имеет прибыль при любом раскладе 0,33% банка, что соответствует 120% годовых))

Если смещать прибыль полностью на 1 конец, обнуляя второй по убыткам, то навар составляет при тех же КФ уже 0,6%, но тут придется угадывать правильно более чем в 50% случаев, иначе не выгодно.

    Ставить не обязательно на тотал, очень хорошо получается зарабатывать, беря ставки, которые вот-вот закончатся по времени. Падение в таких случаях идет с повышенной скоростью и напоминает сброс падающих акций пугливыми трейдерами. Пример таких ставок: Счет после 1-го тайма на 35-40 мин, особенно при 0-0, на нем самая активная торговля, либо на 85 мин П2 при текущей победе второй команды в 1 мяч или ставке на ничью при ничьей. П1 не очень хороша в этих вариантах, обычно КФ уже не падает, потому что упал заранее и крайне мал. Отлично проходит ставка на то, что тотал не изменится с быстрым закрытием на непроигрыш при ТБ. Иногда обратку просто не успеваешь взять, потому что матч заканчивается. Еще один плюс такой стратегии - это то, что можно абсолютно не разбираться в командах, даже впервые слышать их название - и это не помешает заработать. Данные ставки базируются не на знании футбола, а, скорее, на знании психологии игроков. Никто не хочет терять деньги, поэтому многие под конец хватают все подряд, лишь бы что-то вернуть при неудачном раскладе.

     По картинке из предыдущего поста: из стратегии выпадает ставка на ЦСКА, это была просто ставка без затей, 6-я ставка сверху - 2 команды с непроизносимымы названиями, не приняли обратку, потому что закончилась игра, это было приятно, Ростов Рубин - нарушено правило размера ставки, 100 вместо 20, облом с Арукой - они не согласились на ничью, а до конца скомпенсировать не успел, проблема всех смолл-маркетов, мало денег даже для ставки 20 евро))

     Спасибо за внимание, удачной торговли!