1 мин.

Гол Динамо за 1.77 и Вашингтон с форой -1,5

Я люблю играть против тренда. Сегодня, скажем, в баскетбольном классико все ставят на Реал, мол, Барсе с Локомотивом играть на выезде на днях за попадание в «Финал 4», скорее все они типа будут экономить силы. Барса? Экономить? В эль классико? Не в этой жизни.

Или вот еще один тренд дня – Цска сегодня разорвет Динамо. По мнению букмекеров – в сухую. На гол Динамо утром давали 1.90! Сейчас он снизился до 1.77. На гол Амкара Локомотиву столько не давали. Куда не плюнь – везде писанина про то, что ЦСКА П1 или фора -1 за 1.55 это вполне себе бетон. Все ставят. Возможно оно и так, возможно я ошибаюсь в своих ощущениях. Но играть я буду сегодня против ЦСКА и за голы Динамо (в целом за голы). Мои аргументы очень просты. Это дерби. В каком бы состоянии не было Динамо - оно даст бой, пусть пацанами и погребняками, но даст. Этот матч стоит за скобками для них. Как и матчи со Спартаком. В таких матчах всегда стоит ожидать голов (обе забьют) и большего количества карточек.

Динамо забьет: 1.77, 3000 рублей (мимо)

 

UP!

сегодня что-то все не заходит..

последнее на сегодня:

Филадельфия – Вашингтон, 

Вашингтон с форой (–1.5) за 2.45, 1800 рублей (опять мимо)

 

UP №2!

Сегодня просто мой день. Динамо в первом тайме с метра мазало, Вашингтон на последней минуте трижды кидал по пустым - все мимо. В общем, раз такая пьянка, поставлю на ночь на победу Детройта (с форой) над Кливлендом. И с чувством выполненного долга пойду спать. Это моя любимая ставка последних дней. Делаю ее уже 4 раз. Предыдущие 3 были неудачными :) Ничего не могу с собой поделать, такие Кэвс не должны побеждать в этой серии всухую. 

Баскетбол. NBA. Детройт Пистонс - Кливленд Кавальерс

Детройт Пистонс(+8.5) за 1.6, 2000 рублей

 

Статистика: +1 =0 -3