2 мин.

02.02.2011 NBA

Бостон (-3) + Сан-Антонио (-3) за 2.5 ----------------------------------------------------

Бостон продолжает выездное турне, на очереди Сакраменто. Прошлый матч Селтикс провели отлично, обыграв более именитого соперника, чем Сакраменто, в этом же городе - Лейкерс. Лазарет постепенно редеет, что не может не радовать. Сегодня соперник не из простых, но обыгрываемый, конечно. В недавнем очном матче, Бостон разобрал Сакров под орех, а сегодня вот такая беда помимо Франсиско Гарсии мимо матча может пролететь и ДеМаркус Казинс. Именно он был одним из лучших в последних матчах с шершнями и озерными, два матча - два дабл-дабл, 25 и 27 очков соответственно. У Сакров и так нет большого выбора хороших игроков, а тут проблемы у лидера. У Бостона вернулся, и успел сыграть пару матчей, Шака, а значит проблем под кольцом сегодняшним хозяевам не избежать. Возьму небольшую фору на фаворита. Следующий матч пройдет на домашнем паркете Портленда, куда погостить приедет Сан-Антонио Сперс. Про состав Портленда могу сказать только "Мда", один за другим получают травмы и повреждения. Самый большой список травмированных у Блэйзэрс по всей лиге: Рой, Уилльямс, Оден, Кэмби, а тут еще и повреждения у Батюма и Мэттьюза! Пжибилла в отсутствии больших не сильно то и помогает. А Олджридж, при всем уважении к нему, один не вывезет. У Сперс матч пропустит только Мэтт Боннар, команда стабильно шагает в нынешнем сезоне, уверенно занимая первую строчку с процентом побед 85.1%! Послежу сегодня за данным матчем, что сможет предложить сопернику Макмиллан. А я докупаю фору на САС и заканчиваю экспресс!

И небольшая реклама. Возобновился блог, одного знакомого человек с сайта, предлагаю оценить ставки, поделиться комментариями. В блог попасть можно по этой ссылке: Nba sports.

И про теннис, конечно же не забываем, в блоге Денежный марафон

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)