4 мин.

30.01.11 NBA + 31.01.11 NBA

 

Даллас (-3) + Чикаго (-3) за 2.25 ++++++++++++++++++++++++++++++++++

Даллас на домашнем паркете принимает Атланту. Домашний мавс очень сильный соперник, очень грамотно выстроена защита, не плохое нападение. С потерей Батлера Даллас так же похоже смирился. Очень нравится в нынешнем сезоне Тайсон Чендлер. Атланта в последнее время выглядели очень не стабильно, вспомнить хотя бы поражение от шершней (100:59), ужас! Но тогда не было лидер Эла Хорфорда, сейчас он на поле и все более менее стабилизируется. Вчерашний домашний матч против Никс команда здорово начала, но вторую половину провели не очень активно, в итоге позволили подобраться Нью-Йорку поближе, сократив отставание. Эл и Джо провели почти полный матч на паркете, а тут еще выезд в Техас, где легко не бывает никому! Маверикс имели на день больше для отдыха, да и повторюсь, что на домашнем паркете команда очень здоровj смотрится. Поэтому предлагаю взять небольшую фору на хозяев. Если играть по тоталу, то несмотря на последние результаты думаю здесь нас ожидает ТМ! Следующий матч экспресса, матч в Чикаго, где местная команда принимает Индиану! Сразу скажу о том что в составе гостей не выйдет на паркет Раш и под вопросом участие Тайлера Хэнсбро. У хозяев на днях была очень не хорошая новость, у Дерика Роуза было обнаружено подозрение на язву желудка. Но о потери лидера речи не велось, как и вчера в его выходе на паркет сомнений нет. Даже более того, вчера Роуз в победном матче против Орландо выдал дабл-дабл, показав, что никакого дискомфорта у него нет.Индиана провела вчера так же свой матч, были биты нетс! Очень хорошо Пэйсерс сыграли в атаке наколотив 124 очка, отличный матч провел Майк Данливи показав хорошую реализацию как с ближней так и с дальней дистанции! Но и надо отметить что набегались ребята так же не плохо. Но то был выездной Джерси,  а сегодня домашний Чикаго. Роуз и компания прижмут гостей в зищите, забьют свое и доведут результат до победы! Играю так же небольшую фору.

Нью-Орлеан (-2) + Мемфис (-3) за 2 ------------------------------------------------------

Нью-Орлеан готов к выездной игре с Сакраменто. Ну что же шершни вопреки мне продолжают удивлять, заставляя зачастую обходить ставки с ними стороной. Неплохо сыгрались Эмека и Крис, Девид Уэст как вчегда полезен. Посмотрите последние 4 игры команды. Сачала разгром, упомянутый мной чуть высше, Атланты (100:59) при том на выезде, после две хорошие домашние игры, сначала разгром САС (96:72), пусть и сложный матч, но выигранный с Оклахомой (91:89), и вот последний матч на выезде против ГС (103:111)! Команда на ходу, победная серия уже насчитывает 10 матчей. К тому же последний матч сыгранный в ночь 27 января, позволил 2 дня готовиться к предстоящей игре. Сакроменто в последнее время тоже активизировались , надо признать. Короли более хорошо заиграли на выездах, по крайне мере из тех матчей что я видел в последнее время. Вчера сорвали куш В Лос-Анджелесе, победой над Лейкерс. Матч был сложным, а усталость никто не отменял, и она может сегодня сыграть против Сакров, особенно против свежих шершней. Да  без того Нью-Орлеан просто сильнее и мощнее сейчас. Играю на гостях, набравших потрясный ход. Следуйщий матч в экспрессе, Мемфис принимает столичных! У Вашингтона есть проблемы со здоровьем у парней со стартовой пятерки. Все еще лечится Джош Ховард, проблемы со здоровьем у Блатча, и под вопросом участие Кирка Хайнрика и ДжаВала МакГИ! У Мемфиса пропускает матч только Майо. Мишки после невзрачного старта постепенно нашли свою игру, и сейчас вполне заслуженно претендуют на участие в ПО. Обе команды проводили свои выездные матчи вчера. Мемфис победил Филу в достаточно сложном матче, Вашингтон проиграл Тандерс в матче "беги-бросай". В общем много об этом матче говорить не зачем, взял ставку я в довесок Орлеанцам, докупив до очень небольшой форы для этого матча. Мемфис дома не имеет права проигрывать Вашингтону.

Ставки на ночь 31.01.11

Д.Ховард ТБ 22.5 за 1.96

В Гости в Орландо приезжает кавс. Одна из самых слабых команд регулярного сезона. В прошлом матче Двайт показал просто потрясающий матч, набрал 40 очков и 15 подборов, почти половину очков всей команды. Напомню что матч закончился в пользу Чикаго 99:90! Сегодня ничего не должно помешать супермену побить свой тотал. Сыграю на нем.

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)