2 мин.

26.01.12 NBA

Оклахома (-4)+ Хьюстон за 2.4

Оклахома выезжает в гости в Миннесоту, где встретятся с местными "дикарями". Матч интересен и тем, что у обоих команд пустые лазареты, и они сыграют полными силами. Я не сомневаюсь что командам сегодня не составит большого труда пробить тотал в 220 очков, матч обещает быть интересным в плане результативности. Из последних 10 домашних игр, дикари смогли выиграть лишь 3, и то соперников, кому в классе они не уступают, а может и превосходят. Статистика Оклы на выезде не намного лочше, 4 игры из 10 закончались в пользу Тандерс. Дважды в нынешнем сезоне уже встречались команды, и обе встречи закончались победами Тандер, первый раз дома (117:107), воторой на выезде (103:111). Обе команды играют в схожем стиле, основной акцент делают на атаку, тем самым порой допуская коридоры в защите. Только исполнители Оклы куда поинтереснее будут игроков волчат. В общем сыграю на форе с докупом Оклахомы.  Следующий матч экспресса. Хьюстон принимает Клипперс, недавние новости о том что Гордон пропускает от 3 до 4 недель, несомненно большая потеря для Клипперс. Как я уже писал в прошлом посте, команда отлично играет на доашнем паркете, но на выезде не все так гладко. Вчерашний матч с Далласом выматал ребят, а сегодня уже Хьюстон, который любит побегать. Вряд ли Клипперс сможет поддержать темп, к тому же без одного из лидеров в атаке. Беру чистую победу, т.к. коф в экспрессе и так получился хорошим, и без нервов смотрим матч.

Лав К. + Дюран К. ТБ 51.5 за 1.85

Вестбрук Р. ТБ 22.5 за 1.90

Далее я решил сыграть на сдвоенном тотале лидеров команд. У Оклы нет сейчас высоких парней способных напрочь сожрать своих оппонентов. Есть Ибака, играющий на позиции центра, но как персоанальщик он мне не нравится. Ну а Дюрант сейчас на взводе, и т.к. я рассчитываю на вершок то эти парни должны приносить по 30 каждый своей команде. И ставка на Рассела, как я уже сказал у миников бывают коридоры в обороне, и это не редкость, Рассел отлично умеет воспользоваться такими подарками.

P.S. Добавляйте ленту в блог, будет легче узнавать об обновлениях! И комментриуйте, мне важно знать ваше мнение! Ну или хотя бы оцените запись с помощью "плюс/минус", если вам не сложно! а это не сложно!;)