Спросите Аршавина

Сегодня ответные матчи квалификационного раунда Лиги Европы, матчей много, выбор богатый, но я на сегодня пресмотрел всего один. В этом матче встречаются албанский Скендербеу и Млада Болеслав из Чехии. Первый матч Млада выиграл на своём поле, но победа далась нелегко, чехи вели в счёте вплоть до 86 минуты, пока Чмовш(!!!) не забил в свои ворота , правда через минуту Млада все таки забила победный гол, но 2:1 не тот результат, чтоб чувствовать себя очень уверенно перед ответной игрой.

А то что дома албанцы могут задавить подтвердит Андрей Сергеевич, который вместе со своим Кайратом был бит Скендербеу в предыдущем раунде.

Кстати за чехов выступают два россиянина Владислав Левин воспитанник московского Динамо и Николай Кормличенко из Краснодара.

В любом случае будет интересно. А помимо победы Скендербеу за 3,09, предлагаю заиграть итб угловых у албанцев и ТБ жёлтых карточек, но пока к сожалению в линии 1хбет таких ставок нет.