2 мин.

Гусев снова дал бомбовый экспресс на Лигу чемпионов! На этот раз кэф 8,14

26 февраля, 23:00. "Реал" – "Манчестер Сити"

Какие тут могут быть подтексты? Что касается “Манчестер Сити”, то футболистам этой команды захочется хлопнуть дверью, ведь они дисквалифицированы УЕФА на следующие сезоны. Хотя, история еще не завершена и я не удивлюсь, что “Ман Сити” все-таки вернут в Лигу чемпионов. Но пока что будем исходить из того, что это последний сезон “горожан” в ЛЧ на ближайшие пару лет. И вообще не факт, останется ли Гвардиола у руля команды этим летом. К тому же, уже очевидно, что “Манчестер Сити” не станет чемпионом Англии в этом году, поэтому они поставят все на кон в Лиге чемпионов. Но “Ман Сити” будет играть на “Сантьяго Бернабеу”, что как-то уравнивает шансы команд. По крайней мере, в первой игре.

“Реалу” тоже нужна только победа, естественно. Хотя они все еще в чемпионской гонке в Примере, хоть и подпортили себе положение последним поражением в чемпионате. Тем более, на выходных им играть Эль-Класико. Может, им нужно поберечь себя? С другой стороны, они играют дома, где им нужно реабилитироваться за досадные поражения. Учитывая все, что я сказал о грядущем поединке, я нашел между клубами некий баланс. Я не говорю, кто пройдет в 1/4 финала, ведь пока что прогноз только на отдельно взятый матч. Здесь я уверен в том, что команды сыграют вничью.

Прогноз: ничья за 3.88

26 февраля, 23:00. "Лион" – Ювентус

Очевидно, что “Ювентус” – фаворит. Но как может складываться эта игра? Как мне кажется, “Лион” раскроется и пойдет вперед. Они точно попытаются сыграть у себя дома во Франции хотя бы на ничью. Но делать ставку на победу над “Ювентусом” в Турине – как-то странно. А стоит им раскрыться, как тут же появится шанс для Дибала и Криштиану Роналду. С другой стороны, атакующий порыв “Лиона” на своем поле тоже может принести результат.

Если вспомнить, что “Лион” был на этой стадии и в прошлом году, когда проиграл “Барселоне”, стоит отметить, что дома они сдержали каталонцев и сыграли вничью со счетом 0:0. А вот на выезде “львы” проиграли со счетом 1:5. Сейчас немного другой случай, и я не думаю, что будет 0:0. Я поставлю в этой игре на то, что в общей сложности будет забито три или более мячей.

Прогноз: тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2.10

ЧТО ИМЕЕМ:

“Реал Мадрид” – “Манчестер Сити”

Результат: ничья за 3.88

“Лион” – “Ювентус”

Результат: тотал больше 2,5 голов с коэффициентом 2.10

ОБЩИЙ КОЭФФИЦИЕНТ: 8,14

Автор и источник: СТАВКА TV