3 мин.

Как я кабанчиков случайными ставками откармливаю. Продолжение

Поздравьте меня:) Только что закончился первый период в матче Ванкувер — Лос-Анджелес. Счёт 0-1, а это значит что мне удалось совершить "нормальный откорм". По такому случаю я решил написать продолжение статьи о том, как я кабанчиков случайными ставками откармливаю.

В предыдущей публикации я рассказал о своём опыте по выращиванию кабанчиков ставками "ТМ2.5 1-й период" на случайные матчи НХЛ.

Опыт на тот момент был довольно удачный. Я привёл статистику своих на тот момент 9-ти игр по данной стратегии а так же анонсировал 10-ю юбилейную игру.

И, как это часто бывает, когда чересчур уверуешь в свои силы (или когда выложишь прогноз на спортсе), на 10-й попытке меня постигла неудача. Epic Fail. 

Но, по идее, неудача же должна была когда-нибудь случиться. Поэтому я решил не останавливаться и играть дальше. Я продолжил, не меняя стратегии, откармливать 3 кабана тремя-четырьмя ставками.

И вот, что на данный момент у меня получилось:

В прошлый раз я приводил данные о банке игры сразу за два временных этапа (1-й этап, это тот, когда я выращивал 5 кабанов. 2-й этап - когда я перешёл на игру в 3 кабана)

В этот раз приведу статистику только по ставкам за второй временной этап. Тем более, что на данный момент этот этап включает в себя кругленькое число игр.

Более продвинутая статистика:

Если же смотреть с учётом первого временного этапа, того что с пятью кабанами, то банк вырос на 22644,15 руб. (Напомню, первоначальный размер банка был 5000)

Такие вот результаты.

Опыт других игроков

После того как был опубликована прошлая статья к данной движухе присоединился Александр Карелин. 

Вот его игры по стратегии выращивание кабанчиков. На данный момент у Александра идёт 5-я игра. Приведу его статистику. Надеюсь он будет не против.

Как видите, у него тоже всё довольно не плохо складывается. 

Но всё же не стоит думать, что стратегия железобетон. Бывает и такое:

 

Правда в этом конкретном случае есть повод думать, что вина в таком разгромном проигрыше частично лежит на самом игроке. Вот тут в комментариях я привёл доводы

Реклама 18+

В целом мне стратегия пока очень нравится. До конца регулярки буду и дальше гонять её, а там посмотрим.

==

Если вам понравилась статья, то вы можете поддержать меня плюсиком, репостом, подпиской на паблик в вконтакте или поддержкой

Всё это будет мотивировать меня на создание подобного контента и функционала а так же на поиск и тестированием новых стратегий, которыми я обязательно буду делиться с вами

Мой телеграмм-канал