1 мин.

Express.co.uk: Эриксен отказывается продлевать контракт и все еще надеется на переезд в Испанию

Контракт датского плеймейкера истекает через год, но он отказывается обсуждать продление. Эриксен дал понять, что хочет покинуть «Тоттенхэм», на фоне разговоров о возможном переезде в «Реал Мадрид» и «Атлетико». Очевидно, что оба клуба заинтересованы в полузащитнике. «Манчестер Юнайтед», как сообщается, был близок к тому, чтобы заключить сделку, но трансфер сорвался из-за желания Эриксена уехать в Испанию.

«Тоттенхэм» отчаянно пытается удержать его и готов был сделать его самым высокооплачиваемым игроком в клубе с контрактом на сумму свыше 200 000 фунтов стерлингов в неделю. Несмотря на это, Эриксен все еще отказывается обсуждать новую сделку. Это поставило в тупик руководителей «Тоттенхэма», потому что ни один из мадридских клубов пока не сделал предложения по трансферу датчанина

Ссылка на источник: https://www.express.co.uk/sport/football/1167065/Christian-Eriksen-Tottenham-transfer

На этом фоне вообще не откровенными выглядят слова Дэнни Миллза, в которых он рассказал о том, что Эриксен поддерживает связь с Кираном Триппьером, чтобы больше узнать о жизни в Мадриде и «Атлетико».

- Он в тесном контакте с Кираном Триппьером, чтобы тот сообщал ему на что похож «Атлетико», - рассказал Дэнни Миллз изданию «Football Insider»

Ссылка на источник: https://www.footballinsider247.com/exclusive-danny-mills-claims-tottenham-ace-in-touch-with-ex-teammate-over-potential-transfer/