3 мин.

Оставайтесь с нами: глобальное обновление приложения о Евро-2016

Если вы полюбили наше приложение о чемпионате Европы, не спешите с ним расставаться. Мы подготовили его глобальное обновление, которое станет доступно уже сегодня.

alt

Уже сегодня приложение о чемпионате Европы превратится в лучшее приложение о футболе в целом. На его главной странице вы найдете все важнейшие новости и картину дня, в нем будет настраиваемое меню с возможностью выбора любимых турниров, новый дизайн и многое другое. Вы можете обновить приложение уже сегодня — вся информация о Евро-2016 будет по-прежнему доступна в новом приложении.

Приложение уже доступно и для iOS, и для Android.

Новое меню

Мы подготовили для вас новую навигацию. Теперь вы сможете настроить меню приложения так, чтобы видеть в нем только интересующие вас соревнования. При этом все общефутбольные новости, тренды, опросы, матчи дня, материалы и многое другое вне зависимости от турнира будут отображаться на главной.

Это значит, что усовершенствованный и настраиваемый под себя футбольный раздел Sports.ru будет всегда у вас под рукой – быстро и удобно.

alt
alt
alt

Новый дизайн

Обе версии приложения, для iOS и для Android, предстанут в новом, еще более удобном дизайне, вместив в себя все нововведения, сделанные специально к чемпионату Европы.

alt
alt
alt
alt
alt
alt
alt