4 мин.

Глобальное обновление приложений Sports.ru для iOS и Android

Сегодня мы обновили приложение Sports.ru для iOS и Android до версии 3.2

В приложениях появился новый удобный каталог статистики – по умолчанию в нем отображаются самые популярные национальные и международные турниры, но вы можете добавить любой интересующий вас из более чем 200 различных чемпионатов – от высшей лиги Бразилии до седьмой лиги Англии.

Помимо этого мы полностью переделали профили команд – теперь на главном экране команды отображаются последние новости, результат последней игры и дата ближайшего матча. Помимо этого, теперь в профилях команд доступен их календарь и подробная статистика игроков с возможностью выбора турнира и сезона. Обратите внимание, что на экранах с статистикой более подробные данные доступны в горизонтальном режиме просмотра.

Кроме профилей команд мы полностью переделали страницы игроков – футболистов и хоккеистов (баскетбол мы добавим в приложение уже очень скоро). Теперь прямо на странице игрока вы можете увидеть все последние новости о спортсмене, главные статистические показатели, информацию обо всех матчах, в которых принял участие игрок и всю информацию о его карьере.

Небольшому тюнингу подверглась страница онлайнов матчей – во-первых, теперь вы можете настраивать частоту автоматического обновления этого экрана с помощью кнопки в правом верхнем углу экрана, а во-вторых – теперь в текстовой трансляции самые важные события отмечаются красочными иконками.

Помимо этого, мы внесли еще множество мелких изменений, во-первых, теперь вы можете авторизовываться в приложении с помощью социальных сетей ВКонтакте и Facebook, во-вторых теперь и через приложение вы можете рейтинговать фотографии в галереях плюс мы сделали ряд улучшений и багфиксов в связи с выходом iOS 7 – теперь приложение будет работать еще стабильнее и быстрее.

А больше всего мы изменили iPad версию приложения – теперь оно выглядит совсем по-другому и мы очень надеемся, что теперь приложением на планшете будет пользоваться намного удобнее.

Скачать приложение для iOS

Скачать приложение для Android