3 мин.

30 приложений для Android от Sports.ru – для болельщиков западных клубов, от «МЮ» и «Реала» до «Вердера» и «Аякса»

Sports.ru представляет новые приложения для футбольных болельщиков на платформе Android. Если вы поддерживаете какой-то из европейских клубов – в новом сезоне у вас будет свое карманное СМИ.

В новых клубных приложениях Sports.ru болельщики любого из тридцати европейских клубов, от «МЮ» и «Реала» до «Вердера» и «Аякса», смогут получить все необходимое – новости, тексты, фотографии, записи клубных блогов, удобный матч-центр, возможности для общения. Приложения с сегодняшнего дня можно скачать в Google Play, а очень скоро они станут доступны и в Apple Store

Клубные приложения от Sports.ru (названы по формуле «Название клуба + Sports.ru») – это новые приложения о вашей любимой команде, позволяющие вам всегда быть в курсе происходящего в любимой команде. Каждое приложение включает в себя:

Все свежие новости о вашем любимом клубе:

Интервью, репортажи, мнения экспертов, фотогалереи, записи из блогов «Трибуны»:

Удобный матч-центр и календарь вашей любимой команды:

Полная статистика всех матчей клуба в режиме онлайн и текстовые трансляции матчей:

Профили и статистика всех футболистов и команд:

Посмотреть все приложения можно по этой ссылке

Клубные приложения доступны для следующих 30 европейских команд (при клике на команду вы попадете на страницу конкретного приложения): Аякс, Арсенал, Атлетик, Атлетико, Барселона, БАТЭ, Бавария, Боруссия, Челси, Эвертон, Фиорентина, Интер, Ювентус, Лацио, Ливерпуль, Лион, Манчестер Сити, Манчестер Юнайтед, Марсель, Милан, Наполи, Ньюкасл, ПСЖ, Реал, Рома, Тоттенхэм, Валенсия, Вердер, Вест Хэм, Шальке.

Сразу уточним, что система push-нотификаций Sports.ru сейчас в процессе разработки, и в этих приложениях пока недоступна. Но обязательно будет активирована в одном из ближайших релизов. Скачивайте, делитесь информацией о приложениях с друзьями, а с нами – своими пожеланиями по улучшениям приложений, которыем мы постараемся произвести в ближайших версиях. Также вы можете скачать собственно приложение Sports.ru для iPhone/iPad и для Android, если вдруг еще не.