1 мин.

Мы - одна команда!

20 долгих и томительных дней ожидания тянулись достаточно долго,для меня, например, это было так. Несуразная игра в первой встрече, которая оставила очень много вопросов. Но самое главное, что оставалось нам - лишь догадываться, какой будет ответная встреча.

В глубине души все мы таили надежды, ведь мечтать нам никто не может запретить, мечтать и верить! Надежда живет, пока человек борется, а сегодня боролась вся команда.

Борется Абидаль, борется Тито и борется вся "Барселона" вместе с ними, борется за них! Сегодня появилась хорошая новость: "Виланнова вернется в Барселону 25 марта", Эрик совсем недавно вернулся к нам, а сегодня, я очень надеюсь, вернулась и сама "Барселона". Блауграна избаловала нас своими выдающимися результатами, постоянно сменяющими друг друга рекордами, поэтому даже ничью с середняком Ла Лиги мы уже воспринимаем как ужасный результат. А я считаю, что выиграй мы у Реала последние матчи, то такого настроя на ответный матч ЛЧ могло бы и не быть.

В жизни все происходит так, как должно быть. И очень хочется верить, что сегодня "Барселона" вновь нашла недавно утерянные ноты игры, ведь совсем скоро дирижер вернется на свое прежнее место и мы обязательно будем ждать от них великолепного концерта, ну например на Уэмбли.

Мы - Больше чем клуб! Мы - одна команда!

Visca el Barca, Visca Catalunya! Forca Barcelona!