2 мин.

Они доведут меня до третьего инфаркта

После победы над "Уфой"  московская команда поднимается на пятую строку таблицы.

Ничего не показав в первом тайме, команда Дмитрия Хохлова разгромила во второй половине представителя России на евроарене, Мячи Панченко, Луценко и Жоаозиньо в ворота Беленова принесли первую победу в сезоне.

Скудная лавочка запасников не даёт простора идеям тренерского штаба "Динамо". В первые 45 минут Хохлов удивлённо лицезрел происходящее на "Арене Химки", Юрий Никифоров  задумчиво грыз ногти, хозяева пешим шагом окружали штрафную башкирского клуба, никак не угрожая редутам приезжих. Скудная на голевые моменты игра и невнятные, часто непонятные действия в нападении вызывали раздражение и эмоциональную матерщину, которой позавидовали бы и шпана из подворотни, и закалённый невзгодами моряк дальнего плавания, и клоуны из Comedy Club. "Куда ? Зачем ? Для чего, ...ля  !!! Когда уберут Рауша ?" - вопросы первого тайма унылой "битвы".

Второй тайм всё-таки принёс нужный результат и скрасил пасмурный негатив стартовой сонной половины противостояния ( в прямом смысле стояния с элементами телодвижений ), голы были проведены на скоростных атаках и с использованием грубых ошибок обороны подопечных Сергея Томарова, так было с третьим голом сине-голубых из Москвы.

Удачи, динамовцы ! Только не надо больше таких ...овёных первых таймов, тем более на домашнем поле.

 

Российская Премьер-Лига 2018/19, 4 тур

«Динамо» (Москва) vs ФК «Уфа» – 3:0 (0:0)

Голы: 1:0 Панченко (63), 2:0 Луценко (84), 3:0 Жоаозиньо (90+4)

«Динамо»: Шунин (к), Козлов (Морозов, 81), Рыков, Шунич, Рауш (Хольмен, 88), Черных, Самба Соу, Теттех, Жоаозиньо, Панченко (Соснин, 87), Луценко Запасные: Лещук, Темников, Москвичёв, Липовой 

Главный тренер: Дмитрий Хохлов

«Уфа»: Беленов, Сухов, Пуцко, Тумасян, Табидзе (Игбун, 78), Йокич (к), Карп, Пауревич, Обляков (Ванек, 54), Кротов (Сысуев, 67), Бизяк  Запасные: Чернов, Шелия, Аликин, Живоглядов, Неделчару, Круговой, Дивеев, Салатич, Засеев 

Главный тренер: Сергей Томаров

Судьи: Владимир Москалёв (Воронеж), Алексей Стипиди (Краснодар), Адлан Хатуев (Грозный)

Предупреждения: Шунич (50), Самба Соу (58), Тумасян (70)