4 мин.

New England Rev. vs Columbus Crew

New England Rev. vs Columbus Crew 

3-30 по МСК

 

Команды равны в ТТ, хозяева в ужасной форме (7 подряд поражений в чемпионате, гости в плохой форме, на выезде 8 матчей без побед. НИ забил 3 мяча за последние 7 матчей.  По личкам перевес у НИ. Тоталы мутные, только в лайве.  Читается Х2 в первом тайме, но кэф маленький.

У НИ травма основного ОП. Будут проблемы с тем, как сдержать Игуаина, Колдвуэл врятли сможет перекрыть его.  У Крю не будет основного ПЗ, возможны проблемы на правом фланге обороны, в случае выхода на поле основного АЛП Фагундеса, у хозяев активный ЛЗ. Так же возможны проблемы у Крю в центре полузащиты, при выходе Джорджа (мало вероятно). У обоих команд будут пробелемы с реалзацией из-за слабых нападающих (у Крю основной травмирован).

НИ будет владеть мячом,  действовать забросами с флангов, будут наносить много дальних ударов, гости будут играть на контра атаках.  

Если НИ забьет, врятли упустит уже свое.  НИ единсвенная команда, которая забивая первой всегда побеждала в МЛС в этом сезоне.

По рейтингам преимущество у Коламбуса. Самые аккуратные в передачах в МЛС - Коламбус. По трансферной стоимости команды примерно равны, тренера у обоих команд без титулов, тренер хозяев на год больше опонента в своем клубе.

НИ очень хотят прервать серию поражений, Коламбус же воспрял духом после последней победы в матче МЛС и команда более уверена в себе. 

Осадков не ожидается, как и говорил ранее у хозяев в отличии от гостей искуственный газон. Расстояние всего 1100 км между городами, для США - это ерунда. Четверо основных игроков (все оборонительной зоны) отыграли среди недели по 45 минут в товарищеском матче.

Предполагаемые ставки  : доинплэй : П1, ТМ2.5 Live ТБ0.5

Прогрессивное прогнозирование:

П1 - валуй 1%. 47.4% против 46.5% у БК. Кэф 2.15

ТМ2.5 - не валуй. 46.7% против 55.5% у БК. Кэф 1.8  

Итоговые ставки : 

До матча - нет ставки

Live - ТБ0.5. Кэф >1.55 ДК>200 Не позже 65 минуты

Предполагаемый ТС 1-0 (0-0)

 

Постанализ матча.

видео обзор матча

 

Состав был угадан практически на 100%, Единственное Rowe вышел вместо Кобаяши.

5433123.jpg

 

У гостей забили 2 гола игроки, которые выделялись мною перед матчем, как самые опасные. У хозяев забил центр дэф головой после стандарта, что опять же подчеркивает беспомощность в атаке.

5392163.jpg

 

Игра по статистическим показателям была примерна равна, равное владение мячом (предполагалось большее владение мячом хозяевами), одинаковое кол-во ударов (хозяева чаще били с дальних дистанций)

5408547.jpg
5403427.jpg

Сказалась все же отвратительная форма хозяев и проблемы в линии атаки, из-за этого и случилось 8 поражение подряд, игра по сути была ничейная. Так же не видно, за счет чего НИ собирается выходить из кризиса. Команда очень мутная и пока она не выйдет из кризиса - я бы ее не разбирал. Так же отмечу потерю концентрации на последних минутах у НИ, оба гола были пропущены в концовке таймов и если Игуаин мастерски исполнил штрафной, то второй гол был забит из-за полного попечительства защитников, крос прошел мимо четверых дэфов и Финлей выбежал один на один и поразил ворота. Коламбус показал очень приличную игру для команды, которая 8 матчей не побеждала на выезде, выделялся Игуаин и Финлей. Из слабых мест отмечу их центрального нападающего. в случае приобретения качественного форварда, Крю должны будут выходить в плей-офф.

5386021.jpg

 

Что касается ставок, то хорошо, что все предполагаемые были отметены, П1 все же не смотрелась, хотя вполне могла и случиться, ТМ2.5 так же не зашел из-за гола в концовке Коламбуса, по этому было правильным решением не лезть в этот матч. До ТБ0.5 кэф не дорос из-за гола в конце первого тайма.