4 мин.

Todo o nada

Всем привет! К сожалению не удается радовать Вас регулярными постами. Но хороший процент заходящих ставок и совесть подтолкнули меня к очередному посту =). Жаль, что решил не опубликовывать свои "крэйзи" ставки на игры групп F и G. В группе F я предполагал следующие счета: ARG 2:1 BIH и NIG 0:0 IRA, в группе G GER 2:0 POR и GHA 2:2 USA. Все ставки, кроме ничьей в матче Гана США зашли. 

В группе H результат менее радужный, так как отталкивался от счета 2:0 в матче Россия - Корея. В группе А, думаю, многих "подвел" Гильерме Очоа (на самом деле отличный вратарь), но я не сильно жалел о потерянных деньгах, Очоа заслужил "сухарь" в том матче. По хорватам наверное многие брали победу "клечатых", в сборной Камеруна действительно творится неразбериха. Я брал еще сухую победу Хорватии и с -2,5. 

В группе B сборная Австралии дала настоящий бой голландцам, угадали те, кто брал тотал, с минусовой форой на голландцев промах. Я брал и то и другое, поэтому в ноль. Крах действующего чемпиона мира на столь ранней стадии стал уже традицией, начиная с 2002 года чемпион не может преодолеть групповую стадию. Я предполагал низ в этом матче, оттого в исход лезть не стал, ТМ зашел, но со скрипом.

 

Постараюсь обрадовать немногих, сохранивших верность блогу, точными попаданиями сегодня))).

Колумбия

Колумбия - Кот-д’Ивуар 20:00

Встречаются два лидера группы С, и скорее всего именно эти команды проследуют дальше в стадию плэй офф. В первом круге больше впечатлили колумбийцы, отличную игру выдали Хамес Родригес из Монако и Пабло Армеро из Вэст Хэма. Игра же "слонов" (они же "Коты") оставила менее яркое впечатление. Правда ивуарийцы нашли в себе силы отыграться, оба их гола получились как под копирку - головой после средних по высоте навесов в штрафную. В этой игре жду праздника атакующего футбола, победа выводит триумфатора автоматически в плэй офф, а поражение отнюдь не ставит крест на продолжении борьбы.   

Предполагаемый счет 2:2

Основная ставка: ТБ2,5 за 1,98 ++++++++++++++++++++++++++++++

Ставки на выбор: Тайм с большим количеством голов - Второй тайм за 2,12 +++

Колумбия (победа) или ничья + тотал больше 2.5 за 2,56 +++

Колумбия - Кот-д’Ивуар. Тотал голов (Колумбия): Больше 1.5 за 2,00 +++

Англия

 

Уругвай - Англия 23:00

Именно к этой встрече относится заголовок, который переводится с испанского как "All in or nothing" на английский, а на русский (ну вдруг) в свою очередь - "всё или ничего". Уругваю отступать некуда, в первом они сенсационно уступили Коста-Рике 1:3. Более чем уверен, что в бой будет брошен Луис Суарес. Без него в первом матче атака "Ля Селесте" смотрелась несколько беззубо - постаревший Форлан и проводящий средненький сезон Кавани. Англичане же достаточно неплохо смотрелись против сильных (на мой взяглд Италия претендент как минимум на полуфинал) итальянцев, забили хороший гол в английском стиле. Может быть Рой Ходжсон пойдет на какие-то изменения в составе, но они не будут значительными. Благо ему есть кого выпускать - опытнейший Фрэнк Лэмпард, интересный Адам Лаллана, не по годам одаренный Рос Баркли. В этом матче тоже (уже практически по сложившейся традиции чемпионата) ожидаю ТБ и ОЗ, победа нужна обеим командам кровь из носу. В этом году у Англии как ни в каком другом есть игра (какая-никакая, но есть), и им нужно выжать максимум из сложившейся ситуации (поражения Уругвая от Коста-Рики). Уругвай же на 90% такой же, как и на 2010 чемпионате (все помнят до куда добрались уругвайцы тогда), но на 4 года старше. Особенно сильно время ударило по Форлану, это уже не тот полный сил мужчина, хлещущий со всех дистанций и не гнущающийся дриблингом.

 Предполагаемый счет 1:2

Основная ставка: Англия (победа) или ничья + тотал больше 2.5 за 2.45 

Ставки на выбор: Англия (победа) + тотал больше 2.5 за 3,05.

Волевая победа - Англия за 8,5.

Уругвай забьет 1-й гол + Англия (победа) за 10,5.

 

Мичибата

Япония - Греция 02:00

В этом матче ожидается очень упорная борьба. Победитель сможет претендовать на выход из группы. Проигравший отправится восвояси, предварительно сыграв еще один ничего не значащий матч. Здесь много голов ждать не стоит, типично низовые греки и чуть менее низовые японцы вряд ли закатят голевую феерию. Это тот случай когда минус на минус дает минус. Жду осторожный вкат в игру, все-таки цена ошибки слишком велика, думаю все решится во втором тайме. Греки очень неубедительны, у японцев же просматривается кой-какая игра, плюс парочка добротных исполнителей может взять игру на себя (не забываем и о грозе стандартов Хонде).  

Предположительный счет 1:0

Основная ставка: Япония (победа) или ничья + тотал меньше 2.5 за 2.36

Ставки на выбор: Тайм / Матч: Ничья в 1-м тайме + Япония (победа в матче). Коэфф.: 5.30.

Каждый тайм меньше (1.5) голов: Да за 2,32.

 

Всем удачи! Помните, хорошего футбола должно быть много! ;)