3 мин.

Всемирный день лжи +1/4 финала ЛЧ в ВНЛС#2, день 1-ый

Всем привет!

Сохраняя традиции, скажу, что очень надеюсь... Надеюсь, что кто-то из соавторов добавит что толкового в шапку...))))

Ну а сам я предлагаю вот что:

18:30 / Футбол / Зоб Ахан - Бунедкор

Играют в Лиге Чемпионов АФК два жесточайших ватоката. Ну и все...)))

Основная ставка: ТМ(2) за 1.97

Бетонная ставка: счет матча (0:0) за 7.20

Удачи!

=============================================================

Всем привет!

Начинается 1/4 финала в турнире ЛЧ в ВНЛС#2.

И сегодня сражаются:

Андрей Голубев возможно забыв, а возможно не зная, не сделал сегодня ставку против garik418, который считает, что Барселона не забьет в пером тайме за 2,10 в матче Барселона - Атлетико, и 

kungur24, который выбирает ТМ3,5 за 1,60 против stas, который убежден, что обе команды забью за 2,10 в матче Бавария - Бенфика.

Регламент 1/4 - ЗДЕСЬ

а жеребьевка была проведена - ЗДЕСЬ.

Дедлайн в 21:15 по МСК.

Удачи в турнире и в жизни.

==============================================================

Привет, братва! 

Не лучшим образом выдалась разминка, хотя Аризона свой настоящий тотал и не пробила, несмотря на 2 быстрые шайбы, но мой рискованный пробили, гады)

02:00 / НХЛ / Вашингтон - Айлендерс

Айлендерс ночью провели отличный матч против Тампы, который, впрочем, в очередной раз вскрыл проблемы сегодняшних гостей с обороной. Хамоник, хоть и не является пока что лучшим защитником, все равно близок к этому, поэтому его потеря не могла не сказаться. Все также сломан Галак, получил травму Берубе, поэтому либо Грайсс будет играть сегодня б2б, либо дебютирует молодой Крис Гибсон, который за карьеру в НХЛ провел полматча против Питтсбурга в январе. Конечно, тяжело оценивать неизвестного вратаря, но если он не является проекцией какого-нибудь Бродера или Руа, то под натиском Вашингтона он не устоит. Ставку, кстати, лучше в лайве цепануть, потому как Вашингтон вполне может опять в первом периоде по традиции вату катать.

Наша ставка: П1+ТБ 4.5 за 2.6

 

02:30 / НХЛ / Оттава - Питтсбург

В принципе, о командах много нового не расскажешь, все итак все знают. Впрочем, из тех заслуг, которые приписывают многие эксперты Питтсбургу, я на 100% согласен лишь с одной, которую сегодня и предложу заиграть. У Питтсбурга очень удобный и мастеровитый состав в ведущих звеньях, но половину сезона команда играла слабо в большинстве, хотя раньше это было фишкой Пингвинят. Сейчас же эти дела наладились, Питтсбург уже в середине по большинству, а вот Оттава занимает предпоследнее место по показателю ПК, имея скромные 75.1%. С ПП у Оттавы также полная жопа, но я, в принципе, рассчитываю только на Питтсбург, который и в одиночку способен пробить необходимый тотал. 

Наша ставка: Тотал голов в большинстве больше 1.5 за 2.69

Дополнительная ставка: ИТБ 0.5 Кессела за 2.01

 

02:30 / НХЛ / Рейнджерс - Тампа

Обе команды играют второй день подряд, Тампа и вовсе уже точно не выиграет свой дивизион и ниже уже тоже не упадет, Рейнджерс могут уступить 3 место Айлендерс, но пока у них 2 очка преимущества, а Айлендерс сегодня играть с Вашингтоном. Вчерашнее выступление Тампы было вполне сносным, Рейнджерс сейчас играют примерно также, словом, встреча двух немотивированных соперников, да и ничьих давненько не было. 

Наша ставка: Ничья за 4.00

Будьте аккуратнее, не самые простые ставки, в общем-то :)