6 мин.

Бундес раз, Бундес два, Бундес пятница

Всем привет!

С радостью приветствую всех постоянных и не очень читателей и подписчиков блога ВНЛС. В конце трудовой недели хочется предложить от себя к рассмотрению пару футбольных матчей, а также призвать всех к бурному обсуждению грядущего урагана спортивных событий, с целью выявления наиболее перспективных вариантов для улучшения финансового благосостояния.

19:30. РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф.

Начать хотелось бы со второй бундеслиги, в которой сегодня состоится три матча, но мы рассмотрим лишь один. Перед текущим туром команды расположились на 3-ей и 16-ой строчках соответственно, обе из которых дают право принять участие в переходных матчах, правда одним на повышение в классе, другим на понижение. Но так далеко вперед забегать пока рано. Итак, домашний Лейпциг нельзя назвать эталоном игры, ибо из 15 возможных баллов дома была растеряна половина и взято лишь 8, зотя поражение было всего одно от Санкт-Паули. Дюссельдорфская Фортуна с тремя очками в 6-ти выездных матчах абсолютно никакого доверия не внушает. Естественно состав сегодняшних хозяев куда предпочтительней: тут и пришедший из Вердера Дэйви Зельке (кстати 3-ий бомбардир лиги), и амбициозный Юсуф Поульсен, опытный Диего Демме, нельзя не отметить и Форсберга с 4-мя голами, он кстати и ассист неплохой. А у Фортуны на текущий момент по сути три более менее значимых игрока: Поньянпало, Я Коннан и Болли. Адекватно сложно представить за счет чего Фортуна может сегодня добыть очки в Лейпциге. Личные встречи также позитива в мысли гостям не добавляют. В этом ключе я считаю ставку на победу РБ Лейпцига за 1,71 вполне рабочим вариантом (в альтернативу которому могу предложить ИТБ1,5 хозяев за 1,74), а поднимая градус думаю, что можно замахнуться и на Ф1(-1) за 2,23.

21:30. Хоффенхайм - Гамбург.

Досуг небольшой деревеньки под названием Зинсхайм в этот пятничный вечер организован календарем бундеслиги, ведь в гости к ним едет единственный клуб, ни разу не вылетавший из элиты немецкого футбола (более того, пока и не борющийся за выживание). В этом матче я бы рассмотрел ставку из области статистики. В среднем в бундеслиге за матч подается порядка 9-10 угловых. Если рассматривать домашние матчи Хоффе, то цифры выглядятследующим образом (подали сами - подал соперник - сумма): Штутгарт (6-5-11), Дортмунд (5-4-9), Вердер (7-3-10), Бавария (5-6-11). В среднем подают дома без малого 6 углов, дают подать 4,5 угла, средний  тотал чуть выше 10. Смею заметить, что домашних побед Хоффе мы пока в сезоне не видели. Рассмотрим выездной Гамбург: Герта (5-4-9), Ингольштадт (5-8-13), Гладбах (2-5-7), Кельн (8-3-11), Бавария (0-7-7). В среднем на выезде подают 4 угла, дают подать 5,5 углов, средний тотал 9,5. Добавлю, что на выезде Гамбург вззял 6 очков из 15, блягодаря двум победам. В матче прошлого сезона в Зинсхайме было подано 15 угловых (9 Хоффе, 6 Гамбург). При таких раскладах 10 углов ждать стОит, а то и больше, особенно учитывая тот факт, что Хоффе очень нужна домашняя победа, а Гамбург после двух подряд участий в стыковых матчах очень сильно пытается не домустить этого в третий раз. Натиску и напору с обеих сторон быть, а учитывая особенности игры этих клубов в виде забросов, я смею предположить что ТБ9,5 по угловым за 1,78 будет пробит, но я бы рискнул и на ТБ10,5 за 2,19.

Ваше мнение?

Удачи в ставках и в жизни.

================================================================

Всем привет от Anfernee25! Сегодня выдался какой-то сумбурный день, поэтому я утром быстренько пробежался по линии на Евролигу, и ничего не нашел) Потом в обед просмотрел линию еще раз, нашел несколько вариантов, и расписал их. Так как я наверняка что-то упустил из-за спешки, предлагаю более активно обсуждать и выкладывать свои варианты в комментариях, а я в течении дня буду стараться вклиниться в обсуждение)

19:45 / Евролига / Жальгирис – Локомотив-Кубань

Очень мне симпатичен Локомотив вот уже четвертый сезон подряд. Я просто не могу пройти мимо кэффа 2 на их победу. Но это эмоции, а теперь к разуму. Очень я обжегся на Жальгирисе неделю назад. Не верил, что литовцы будут иметь столько проблем против поляков. Но сейчас они играют дома, и я все так же не верю, что игра будет ватокатной. Это ведь Жальгирис! Да, когда нужно, они способны играть полностью от защиты. Но они очень любят бежать. Как и Локо, который, кстати, задолжал несколько очков, за матч в Саратове) Автодор долг уже вернул в ЕК, дело за Краснодаром)

Ставка: Самая результативная четверть ТБ 43,5 за 1,9

Доп. ставка: ИТБ 73,5 Локомотив-Кубань. Конечно это ставка на любителя. Надо посмотреть, как Локо покажет себя в гостях, а не домашнем матче.

 

21:00 / Евролига / Брозе Баскетс – Дарушшафака

Как я писал неделю назад, турки очень неплохую команду собрали в прошлом году, погремели в регулярке турецкого чемпионата, потом в плей-офф немного, попали в евролигу и полностью поменяли состав… Благо и в этом году, они собрали хорошенький состав. Даже обыграли Сассариков в прошлом туре, а эти итальянцы очень неуступчивы, так что дорого стоит та победа. Про Брозе я скажу, что звезд с неба команда не хватает. Дома может обыграть каждого. Но вот не могу сказать, что немцы явные фавориты. Да и по составу они проигрывают турецкой банде. Вот такие мысли на игру:

Ставка: ИТБ 70,5 Дарушшафака за 1,92

Доп. ставки: Ну немцы дома очень любят много забивать, да и пропускать то же. Ожидаю верховой матч. ТБ 144,5 за 1,9. Ну и не могу пройти мимо ставки на победу Дарушафаки. Когда две равные по силе команды играют, и кэффы сильно разняться, надо брать тот, что выше) Победа Дарушшафаки за 2,51

 

21:30 / Евролига / Лабораль Кутха – Олимпиакос

Хороший матч должен получится, интересный для просмотра. Но вот ставок на него хороших практически нет. Я очень люблю ставить на испанские команды ИТБ, особенно, когда они играют дома. Но сегодня я не стану этого делать, так как играет Лабораль против Оли, а это ужасно противная команда. Конечно мне приглянулись ставки на победу испанцев, и на тот же ИТБ 75, но я обойду стороной эти варианты и поступлю следующим образом. Я предложу несколько ставок на индивидуальный тотал игроков, и описание к ним, а кому что понравится, кто, с чем согласится, тот для себя и выберет нужный вариант.

Спанулис ИТБ 11,5. Спанулис сейчас не в форме. Сам на себя не похож. Но тем не менее вся игра Оли строится через него и Принтезиса. При всем при этом, Спанулис проводит очень много времени на площадке, по 30 минут. Он так же много бросает, но вот не летит, и все тут. Компенсирует свои промахи передачами, раздавая по 7-10 штук за матч. В прошлом году Оли встречался 4 раза с Лабораль, но Спанулис играл лишь в трех из них, набрав в первом матче 9 очков, во втором и третьем он забрасывал в кольцо испанцев по 27 очков.

Адамс ИТБ 9,5. Дариус Адамс – игрок, который очень любит тусоваться на трехочковой дуге, и чаще всего ищет свое счастье именно в бросках из-за дуги. Тут весь вопрос в том, пойдет бросок или нет. В прошлом матче с Обрадойо вот пошло, и положил 5/9 трешек в кольцо. А вот в двух предыдущих матчах, он бросал с точность 1/5 и 1/7. По себе знаю, почувствовав уверенность в броске в прошлом матче, в следующей игре не страшно бросить и 15 раз) Так что тотал он побить должен)

Бурусис ИТБ 9,5. Бурусис в лабораль – как опытный дядька. Я, если честно, не очень люблю этого игрока, но признаю, что определенным набором умений он обладает, и пока Лабораль ищет свою игру, Бурусис делает свою работу. Тем более играть предстоит против в какой-то степени родного Олимпиакоса. Чем не мотивация?)

 

Всем удачи! Жду ваших вариантов в комментариях)