6 мин.

КХЛ_25.08.2015 + Будка гласности

Всем привет!

Сегодня помимо футбола у нас присутствует и хоккей!

Стартовал, наконец, КХЛ!

Вчера состоялся один матч. И у нас, к сожалению, основная ставка не зашла. Стоит отметить, что вполне себе прошла доволнительная ставка, но для меня важны именно основные, поэтому дополнительную в счет не беру...

Сегодня нас ждут 7 довольно неплохих матчей. Коротко по каждому я пробегусь. В некоторых уверен, в некоторых не совсем. Все-таки 1-й тур, на это прошу делать скидку)))

Всем желаю удачи и приятных заходов!

19:30 / КХЛ / Сочи - Лада

Начну с матча, в котором наиболее всего уверен. Дважды команды пересекались в прошлом сезоне и дважды победил Сочи с одинаковым счетом 3-1. Сегодня я думаю, что мы увидим нечто подобное. Лада - команда, которая любит сушить матч используя грамотно свои шансы. Считаю, что одну шайбу вполне по силам забросить. Теперь Сочи. У Сочи есть определенные финансовые трудности, но это пусть вас не смущает. Считаю, что разберутся, не маленькие)) Сочи - это праздник! Сочи - это море, пляж, девочки. Хоккеисты Лады подрасслабятся уже из-за этого)) Так вот. Я буду настаивать на том, что в ХК Сочи будут и дальше вбухивать деньги. И государство будет косвенно, но помогать. Прекрасная Ледовая Арена, не пропадать же ей) В ХК Сочи собраны довольно опытные бойцы, один Анисин чего стоит, который в прошлом сезоне вытягивал команду. У клуба полная гармония с болельщиками, которые будут рьяно поддерживать сегодня свой любимый клуб. Да что там... Был бы я в Сочи - обязательно пошел бы лично притопить за местный клуб) Так как, я с детства за Сочи!

Основная ставка: П1(-1) за 2.22

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

16:30 / КХЛ / Авангард - Салават Юлаев

Ну а теперь кратко по каждому матчу. У Салавата вроде как намного улучшилась финансовая составляющая, команда взяла себе пару толковых новичков. Считаю, что у Авангарда сегодня возникнут большие проблемы. Я за Салават, который, я уверен, без особых проблем выйдет в плов. Немного подстрахуюсь, все-таки 1-й тур))

Основная ставка: П2(0) за 2.26

Предполагаемый счет матча 1:2.

 

16:30 / КХЛ / Барыс - Металлург Мг

Казахи принимают одну из любимых моих команд. Магнитка мне всегда симпатизировала своим настроем на игру. Команды любит бегать в атаку и забивать, особо не парясь насчет защиты. Барыс тоже те еще жуки, могут устроить бойню. 

Основная ставка: Х2+ТБ(4,5) за 2.38

Предполагаемый счет матча 2:4.

 

18:30 / КХЛ / Йокерит - Северсталь

Свежи воспоминания прошлого сезона, в котором Йокерит раскладывал почти всех по полочкам. Очень сильный клуб с очень сильным подбором игроков и с очень сильной поставленной игрой. При всем уважении к Северстали, я беру не глядя:

Основная ставка: П1(-1,5) за 2.08

Предполагаемый счет матча 4:1.

 

19:00 / КХЛ / Торпедо НН - Локомотив

Понятия не имею что ставить. Оба клуба практически равны. Торпедо в личках часто переигрывает Локо у себя на площадке. Попробую выловить продолжение данной тенденции.

Основная ставка: П1 (с учетом ОТ) за 2.06

Предполагаемый счет матча 2:1.

 

19:30 / КХЛ / Динамо Рига - АК Барс

Рига дома очень хороша, Рига дома очень задорна, Рига при отличной поддержке трибун должны сегодня выигрывать. У АК Барса в составе куча молодых и зеленых юнцов, которые только начнут набираться опыта. Считаю, что пока дают такие вкусные коэффициенты на противников казанцев, то надо брать. 

Основная ставка: ИТБ1(2) за 2.01

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

19:30 / КХЛ / Спартак - Динамо Минск

Минск на выездах не так хорош как дома. Спартак обязан выигрывать же в первом матче. В память об Атланте, половина хоккеистов которого будут играть на Спартак. Состав вроде подобрался толковый, так что мясные попылят льдом еще))

Основная ставка: П1 за 2.50

Предполагаемый счет матча 2:0.

===============================================================

Всем привет!

Сегодня старт берет наша новая и, надеюсь, постоянная рубрика "Будка гласности".

   

Как Вы знаете, периодически я буду предлагать каждому из Вас побыть автором блога на один день и именно Ваши прогнозы могут попасть в шапку поста. Лучшие будут периодически поощряться. А сегодня в дебютном выпуске рубрики участвуют два добровольца.

Прогноз KosSpb:

21:45 / Футбол / Шахтер Донецк – Рапид Вена

Шахтёр сделал себе очень хороший задел в первом матче и теперь может себе позволить играть в излюбленной манере, а именно наказывая Рапид на контратаках. Чем это закончилось с Фенербахче все видели. В этом матче ожидаю что-то похожее. К тому же, во Львове ожидается хорошая погода и быстрой игре ничего не должно мешать. Возможно Рапид сумеет забить один мяч, пропустив при этом три. Но в то, что они пропустят меньше двух мне совсем не верится. На выезде команда пропускала в каждом из 5 прошлых матчах. В трёх из них по 2 мяча. Но за 2 мяча Шахтёра к обеду будут давать совсем муку. Фора Шахтёра (-1) за 2 замечательно выглядит, но и она просядет. А вот на что ещё упал мой глаз, так это на гол Алекса Тейшейры. Он довольно хорошо начал сезон, забив в чемпионате уже 5 мячей + забил гол Фенербахче. С того момента больше не забивал и, наверняка, ноги у него очень чешутся это сделать. Поэтому основной ставкой предлагаю именно его гол.

Основная ставка: Тейшейра А. (Шахтер Дн) ТБ(0.5) 2.7

Предполагаемый счет матча 3:1.

 

Прогноз от Роторного стартера:

21:45 /Футбол/ Мальме - Селтик.

Не верят букмекеры в мальме, даже проход разложили так, что селтик одной ногой уже в группе лч... честно говоря, ожидал увидеть победу шведов в районе 1.95 - 2.0 максимум, а по такой линии фора(0) на хозяев за 1.88 весьма неплохо смотрится. неделю назад брал +1 на них и хоть наиграл на возврат, на пятачке), но поражение 1-3 дало бы сегодня цифры чуть побольше. уверен,что и эту фору мальме способно отыграть. если рассмотреть первую игру, то не удивили оба коллектива. кельты создавали давление,шведы приехали обороняться. очень типично для сугубо домашних команд. по голам - ну все закономерно, что забили - на то и наиграли. зеркальную игру жду и на арене "сведбанк". только с тем раскладом, что забить гостям теперь будет куда сложнее. вряд ли им позволят разгоняться, вряд ли они вообще увидят мяч. если только при удобном для мальме счете. не люблю приводить статистику и вещать на тему прошлого,но тут и фактор опыта даже не на стороне селтикс. ребята вроде как постоянно на слуху в европе,но когда и что они показывали путного???) тем более в гостях. вариться в шотландской премьер лиге, среди серости уровня 1,2 английской лиги и при этом не деградировать? - так не бывает. ну, а что мальме? - да в общем ничего) - разной степени тяжести здесь отхватывали спарта, загреб, зальцбург(дважды), олимпиакос. достойно смотрелись против ювентуса и атлетико мадрид. с кем рюхался селтик? - влет легии и марибору, еле-еле продавили карагандинский шахтер, в прошлом году выползли из группы ле,где опередили мертвую астру и динамо загреб с президентом на нарах) интер разве что дал им поиграть, при счете 3-0) в общем мальме не стал слабее - это точно,наоборот-обросли мышцами, а селтик не сильнее,чем год-два назад. ну и в расчет не надо брать квалификацию против жальгирисов и стярнянов,- там команды прошли с тем затратом сил,который был необходим. теперь время показывать кто на что способен. подытожим. в целом и те и другие не айс. и скорее всего в лч будут поставщиками очков. но давать на проход селтика 1.5, а на мальме 2.55 - и это после 1 игры и счета 3-2?!) беру проход шведов за 2.55, разумеется это подразумевает их победу. 

Основная ставка Ф1(0) 1.88. причин для поражения хозяев я не вижу, а подстраховаться на всякий форс-мажор - лишним не будет.

Удачи в ставках и в жизни.